кошкомышь• 18 июля 2021
девочки, какой подскажете посмотреть фильм с детьми 10 и 11 лет
Хотят какой-то или душевный, или веселый, можно и про приключения?
Спасибо за рекомендации!
кошкомышь
• 19 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
потерянный смех, он -Дракон, вокруг света за 80 дней с Джеки Чаном (дочке 10, смотрели 2 недели назад, очень понравился), Бетховен, все части, страна хороших деточек, Домовой, Круэлла (очень советую, дочь была в восторге). Блондинка в законе с Риз Уизерспун, Габби, Оторва, пингвины мистера Поппера
Мультики:
Рая и последний дракон
Душа
Мультики:
Рая и последний дракон
Душа
Посмотрели Круэлу.
Классный!
Благодарю Вас за рекомендацию!
Еще посмотрели две части Последний Богатырь, тоже неплохие.
Классный!
Благодарю Вас за рекомендацию!
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Посмотрели Круэлу.
Классный!
Благодарю Вас за рекомендацию!
Классный!
Благодарю Вас за рекомендацию!
пожалуйста, Богатыри прикольные, смеялись всей семьей с Колобка)