Пенять на зеркало• 18 июля 2021
Покажите свою ванную плиз
Сейчас ремонт и выбираю плитку в ванную и туалет
У меня в голове каша
В нашем городе магазинов немного
Выбор не большой
А в интернете я не могу визуализировать как это будет
Не творческий я человек и мозг так не работает
Покажите пожалуйста свои данные комнаты если не сложнохотябы понять стиль какой
У меня в голове каша
В нашем городе магазинов немного
Выбор не большой
Айпишница• 18 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
О простите. Сиреневая кухня с орхидеями наверное совсем Вас шокирует?
Конечно. Дурной вкус всегда шокирует.
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я просто не понимаю . Зачем? Сейчас столько материалов, можно выбрать. Можно в интернете посмотреть примеры. И если вам до 40 , вобще странно . Еще родителей понимаю, после Союза , корабли и дельфины-это прям роскошь было
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это вы создали тему с просьбой показать вам ванны советчиц?
Открою вам секрет , тот , кто тему создал в скобках пишет (автор)
Успокойся_Успокойся• 18 июля 2021
Ответ дляМааарковная
И я вам тоже открою секрет: не для вас тут показывают фото, и ваше мнение никому неинтересно.
После шести ни-ни• 18 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Что подсказали бы? Ванну больше? Плитка не та? Стенки подвигать? Я делала так, как мне удобно было, старалась улржиться в сроки и оставшийся бюджет после покупки квартиры. Да, не супер дорогой ремонт с душкабинками в всякими плюшками. Но нормальный
Если что.. вот это было ДО )
Как по мне, ДО было лучше
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Если что.. вот это было ДО )
До было ужасно. И да , лучше б душ поставили , не кабину , и просто белую плитку , или бежевую вашу, было бы бюджнтно, и стильно, но зачем эти черепахи? Все портят . Так же не понимаю смысла в ванной , которую не можешь использовать , как ванну . Еще и пластиковые штуки вам дешевят вид. Места у вас много, хорошо, реально что-то красивое сделать.
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У вас забыла спросить. Тут свободный форум, все кто хочет могут выражать свое мнение
КротоТо• 18 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Душ без душкабинки - нужно на 100% сделать герметизацию. + теплый пол не помешал бы. Это упирается в доп.затраты.
Черепахи.. ну ребенок хотел. Мне не жалко. Не напрягают :)
Мини ванна - у нас никто не залегает в ванной с пеной и ты.ды. Для принять душ, набрать воды, помыть ребенка - вполне имеет место быть. И мыть такое проще, чем те же душевые кабины.
А что за пластиковые штуки? Дверка что ли? Ну тут опять упираемся в бюджет. Я б не отказалась от люка скрытого монтажа для доступа под ванну и к счетчикам. Но... бюджет не резиновый был
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Ну вам нравится и хорошо. Я же не против . Так и есть , видно что сделали , чтоб жить и при маленьком бюджете. Зачем этим хвастаться ? :)
КротоТо• 18 июля 2021
Ответ дляМааарковная
В смысле ’хвастаться’? Человек попросил фотку, я показала. Или можно скидывать фото исключительно дорогих ремонтов и желательно в новостроях с нуля?
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляКротоТо
С этим можно жить , но скорее это о том как не нужно делать
Пенять на зеркало
• 18 июля 2021
Девочки прекратите срач. Я ж попросила просто фото но не обсирать друг друга. У каждого свой ремонт свои вкусы и финансовое положение. И это не надо обсуждать
Айпишница• 18 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Фото надо искать на нормальных ресурсах))). Что толкового могут показать люди, которые застряли в прошлом. Дело ведь не всегда в бюджете, а в отсутствии вкуса у многих. Стили в интерьере могут быть разные, но всегда видно, сделано это со вкусом или нет.
ОхиИВздохи• 18 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Сейчас такие скучные серо- бежевые интерьеры. И бежевая ванна и бежевая кухня у меня уже были и надоели. С орхидеями то у родителей, и им нравится. Спокойные цвета в комнатах еще норм. Но ванну кухню хочу яркие. Ванна в сине белом тоне, синий искали целенаправленно. Кухня сливовая будет с молочным. Обои хочу яркие, с листьями и птицами.
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Одно дело ярко и стильно другое - отсутствие вкуса
КокошинЭль• 18 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня ’скучно’ серая. Но мне нравится. Бюджетно.
Здравствуйте, как называется Ваша плитка и производитель?
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лучше скучно серая , чем корабли )
Жирафовое варьенье• 18 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Лучше скучно серая , чем корабли )
Корабли для меня сильно смело)
Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Лучше скучно серая , чем корабли )
Это доя вас лучше) Уж поверьте, что ваш вкус и чувство стиля тоже не идеальны) Так, стандарт из инстаграммчика
КокошинЭль• 18 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Здравствуйте.
Спасибо! Мне понравилась. А Вам как в жизни? И какого цвета затирка?
Мааарковная• 18 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну ОК . Пусть стандарт . Все лучше чем орхидеи корабли и тд и тп
Айпишница• 18 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И очень даже достойно. Она выглядит дороже, чем ванная с кораблями и прочими рисунками.
Утка_в_тапках• 18 июля 2021
Ответ дляКротоТо
У меня такое
щас опять зафукают )
Почему опять?! Фукали уже?!
Нормальная ванная.
КротоТо• 18 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Почему опять?! Фукали уже?!
Нормальная ванная.
фукали, и тут продолжают =)