Тектоническая расческа.• 18 июля 2021

Муж кончил в меня

У меня сегодня последний день менструации. Муж кончил в меня без моего разрешения. Не спрашивайте почему и как. Поругались очень сильно. Можно ли будет завтра утром выпить Постинор?
Сумчатая кошка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
это оказывает то, что надо вовремя доставать)
Это ошибка вижившего, такой феномен, когда ’а у меня, моего знакомого ничего, пронесло’. Это не показатель и не значит, что у всех так будет.

Ласковая_львица• 19 июля 2021
Автор можно сейчас спринциваться лимоном !!! Это был совет гинеколога
Сумчатая кошка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
15 лет маленький срок для проверки?)
Это только у вас так, но это ничего для статистики. Это как говорить, что кто-то наркоман со стажем 15 лет и еще жив, значит наркотики не вредно.
Пописанная парта• 19 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Сейчас уже поздно, сразу нужно было. И не лимоном, а 1-2 ч.л. лимонного сока на стакан теплой воды.
Ласковая_львица• 19 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну понятно , что не лимон туда засунуть. )) Но я б и сейчас это сделала на всякий случай)))
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
у всех так и есть, нам много лет и как бы люди ппа по 10-15-20 лет предохраняются, но да, надо уметь
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
не только, читайте выше

Сумчатая кошка• 19 июля 2021
А кто-то беременел с презервативом, который не рвался и не сползал? При условии, что не было еще ППА в ближайшее время
Сумчатая кошка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
не только, читайте выше
Несколько пар тоже не показатель, на эти несколько пар найдется столько же, кого подвел ппа. Я уже писала о знакомом, который так хвастался как он себя контролирует, в презики для лохов. Дохвастался) Плюс сперматозоиды есть в предэякуляте. То есть даже кончать необязательно
Апрель Ивановна• 19 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
прекрасная разница для детей, или хотите чтоб после вашего ухода у дочки не было никого из родных?
какой бред...
Барышня_Смольный• 19 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что вы несёте? Хочет кончить внутрь, пусть одевает презерватив. Не хочет презерватив, пусть во время вытаскивает. При чем здесь оргазм?
Ну вот у меня вытаскивает за мин до моего оргазма. Представочете какой это облом.... В прещервативе такого эфекиа нет- могу не кончитвообще
Забагаловка• 19 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Не так давно купили микроскоп и тоже провели такой эксперимент, правда с лимонным соком. Так вот от чистого сока сперматозоиды прекращают движение практически мгновенно, от раствора 1 ч.л. на стакан воды - в течение секунд 30-40. Интересно наблюдать, как будто чувствуют неладное, когда капля приближается, начинают вертеться.
Не жалко было издеваться)
Здрасьтенька• 19 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Завтра біжіть в аптеку(
Чоловіку б таке не пробачила
пісюн на вузел зав´яжете?
Осподі, тупий ще тупіший
Здрасьтенька• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже такое не прощу
Розлучайтеся, нах
Забагаловка• 19 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Розлучайтеся, нах
Был бы бывший рядом, дала бы почитать)
Скоро_вчера• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Знаете, в жизни всякое бывает
Как раз мой пример- забеременела в последний день менструации.
Виниловая пластинка• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так а Постинор вообще помагает?
Бегите за Постинором .. от таких ублюдков рожать не стоит
КарамбОлька• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Через пару дней после месячных снова овуляция? И живучие сперматозоиды 10 дней?
Да, конечно, Вы как маленькая. Циклы разные бывают. У нас трое деток - желанные- все беременности с 6-8 дня цикла…
КапитанльнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ужас... это сколько раз в месяц у вас месячные?
Мелочунь• 19 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ребенок родился? Девочка?
Девочка)
ВЫВсеВрете• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
За 5 лет ппа, ну ни разу не забеременела. Не знает ваш мужчина когда вытаскивать надо
Аналогично, 17 лет ппа.
Ребенок запланированный, один.
Надо уметь вовремя вытаскивать, не всем дано
КапитанльнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Аналогично, 17 лет ппа.
Ребенок запланированный, один.
Тут уже подшутили надо мной, по этому поводу)))
Мелочунь• 19 июля 2021
Ответ дляДобротная
Мне 42 года и не разу презерватив не подвёл. И кстати когда планировали ребенка и не предохранялись я в течении месяца забеременела, А не месяцами не могла.Так что в этом плане тоже всё у меня хорошо.. Могу сказать презервативы надёжный метод контрацепции.
Мы 16 лет предохраняемся ППА, и я тоже могу сказать, что это надёжный метод, но НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Поэтому я его никогда не пропагандируют и не ’несу в массы ’)Так же можно сказать про любой метод. Каждой паре подходит свой метод.
MarinkaRam• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже такое не прощу
Вы чайлдфри?
Акукарача• 19 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам позавидовать или пожалеть? Для чего тема?
У меня мужа нет, секса хочется лет 10. Могу позавидовать, что у вас есть кому кончать
А почему нет секса, если хочется?
Королева Сарказма• 19 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Это как?)
Головастики просочились сквозь презик?) ваш муж-человек будущего, с такими чудесами.
Акукарача• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
После того, как предохранялись ппа родилась дочка, уже ей 3,5 года
Но вас это нечему не научило
Дама с заначкой• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже такое не прощу
Он это специально сделал? Или планировался ППА и не успел достать?
Пищалка• 19 июля 2021
Зачем так категорично?
Если это не было изначилование, а муж просто поздно среагировал, то выпейте тот Постинор и забудьте.
Я за 10 лет брака имею 2 детей, 2 раза пила таблетки и 1 раз ходила на аборт.
Не горжусь этим, но так вышло.
В семье оба ответственны,а не только муж
Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Такой бред несёте... или вы тролль?
+