Тектоническая расческа.• 18 июля 2021
Муж кончил в меня
У меня сегодня последний день менструации. Муж кончил в меня без моего разрешения. Не спрашивайте почему и как. Поругались очень сильно. Можно ли будет завтра утром выпить Постинор?
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляБабулька
Про контрацепцію не чули? Всі спокійно кінчають без наслідків
100% контрацепции не существует, та и та, которая есть тоже подводит, со спиралью я забеременела в пером же цикле.
Бабулька• 19 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
В смысле? Оральные контрацептивы, ВМС, женские презервативы и колпачки... Кстати, щас еще и тампоны новые появились, а-ля из мочалки, с которыми прям можно сексом заниматься и они якобы не чувствуются... через эту мочалку точно сперматозоиды не проскочат вовнутрь!
Ок мають багато серйозних побічних ефектів,все інше малоефективне
Бабулька• 19 июля 2021
Ответ дляБабульция
Презервативи ,при правильному використанні ,не підводять
Маргарита и Мастер• 19 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не перекручуйте. Хоча це ж совєтчиця, що ще можна очікувати.
Якраз культ жіночого, коли чоловік типу має не кінчити, щоб усе було ок. Тим не менш оргазму не накажеш. І якби мене чоловік стримував в момент оргазму злякано, я би думала чи потрібен такий секс взагалі, коли типу давай, але дивися мені
Что вы несёте? Хочет кончить внутрь, пусть одевает презерватив. Не хочет презерватив, пусть во время вытаскивает. При чем здесь оргазм?
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляБабулька
Не подводят, просто рвутся и все. И в том числе по вине мужчины при не правильном использовании. Это как контролировать женщина должна?
Закидай меня камнями• 19 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А надо это озвучивать каждый раз? Это муж, а не случайный половой партнёр.
Так я как бы у автора и спрашиваю...
Она ж разводиться собралась бежать после сего акта)
Распутница• 19 июля 2021
Ответ дляБабулька
Ой, да ладно. И лопаются часто и слетают. А если секс бурный еще больше шансов. Не думайте, что вы самая умная.
Аристократка-тунеядка• 19 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Дело не в том, что вытащил не вовремя, сперматозоиды есть уже в той жидкости, которая с члена немного стекает, я не помню, как называется
вот вот, раз уж на то пошло...я так забеременла младшим сыном - тот ПА был неудачным так сказать, муж не кончил даже...и я знаю точно что забеременела именно в тот раз, потому что у нас такие были обстоятельства и ’регулярность’ секса...вобщем точно знаю что тогда. поэтому мне тоже отчасти непонятны истерики, что айайай в меня кончил...может и не кончить - а залетите
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Ох уж эти любители русской рулетки))
это не рулетка)
15 лет ппа и ни 1 беременности, при открытом сексе беременность с 1 цикла
Бабулька• 19 июля 2021
Ответ дляРаспутница
За 20 років не злітати і не лопати, треьа вміти користуватися
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Доводим до вашего сведенья, что уже давно существуют препараты намного безопаснее и эфективнее Постинора, которым наверное еще наши бабушки пользовались... или прабабушки
Кусочек папируса? Как в древнем Египте?
Распутница• 19 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
В смазке были звери, значит.. Если спермики у мужчины менее живучие шансы забеременеть не так велики..
Асталависта бэйби• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Где написано, что он не одел презерватив?
А как о́н мог в нее кончить, если был в кондоме? Че вы выдумываете
НетЕщеНаверное• 19 июля 2021
Ответ дляБабульция
Кусочек папируса? Как в древнем Египте?
Нет, таблетки, не так бьющие по женскому здоровью, как Постинор, но имеющие такой же эффект.
Распутница• 19 июля 2021
Ответ дляБабулька
И палка раз в год стреляет...
Пописанная парта• 19 июля 2021
Ответ дляРаспутница
В передаче соромлюсяя свого тила проводили эксперимент в микроскопе. Ни фига им нет. Сказки это..
Не так давно купили микроскоп и тоже провели такой эксперимент, правда с лимонным соком. Так вот от чистого сока сперматозоиды прекращают движение практически мгновенно, от раствора 1 ч.л. на стакан воды - в течение секунд 30-40. Интересно наблюдать, как будто чувствуют неладное, когда капля приближается, начинают вертеться.
Нашли в капусте• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
это не рулетка)
И? Что это доказывает? Именно, что Рулетка. Кому-то везёт, кому-то нет.
Аристократка-тунеядка• 19 июля 2021
Ответ дляРаспутница
та сама в шоке...у нас такой был период, и его здоровье и вобще, я прям удивилась очень, как это он умудрился...видимо наш сын прям выбрал нас и пришел несмотря ни на что))))))))))
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
это оказывает то, что надо вовремя доставать)
Аристократка-тунеядка• 19 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
ну такое бывает - рвется изделие
НетЕщеНаверное• 19 июля 2021
Ответ дляБабульция
а я на 3х спиралях ни разу.
может вопрос всё-таки в фертильности каждой отдельно взятой женщины?
Нашли в капусте• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Анатомию прогуливали в школе или считали, что ненужный предмет?
Добротная• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет. Разводиться теперь будем
Сволочь ваш муж конечно. А аборт он потом делать будет? Или согласЕндоскопия на второго ребёнка?
Аристократка-тунеядка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
до поры до времени)
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А есть дятлы, что снимают. Неудобно, натирает, снял и промолчал, чтоб не отвлекаться от процесса. У меня раз такой был по молодости, сразу отношения закончились.
Птица Говоруша• 19 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я несу як Ви висловилися, бо автор розлучатися зібралася аж через це.
Тим паче вона не написала подробиць, хтось думає, що він гад такий принципово зробив і каже про відповідальність, а там зовсім інша ситуація
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
как раз изучала, потому и все получается)