Тектоническая расческа.• 18 июля 2021

Муж кончил в меня

У меня сегодня последний день менструации. Муж кончил в меня без моего разрешения. Не спрашивайте почему и как. Поругались очень сильно. Можно ли будет завтра утром выпить Постинор?
Мини-бикини• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Женщина может забеременеть в овуляцию только + - пару дней ... У вас последний день месячных сегодня, что за кипиш?
Да да, я тоже так думала. Теперь у меня сын.
И кстати, была в прошлом году у гинеколога, на узи видит овуляцию, а на следующий день месячные пошли как и должны были

Я_и_моя_собака• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я так 2чі завагітніла.
Указка• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бывает разное.
Другое дело, стоит ли при вероятности беременности меньше 1% убивать себя постинором?
Отмотала своё• 19 июля 2021
Не надо ничего пить, если последний день месячных. Вероятность беременности крайне низка.
Постинор - это гормональная бомба замедленного действия.
Отмотала своё• 19 июля 2021
Купите для начала тест на овуляцию.
Бесконечность-не предел• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тут любят пить Постинор как витаминки, и обязательно ообщать об этом Советчице
Указка• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
За 5 лет ппа, ну ни разу не забеременела. Не знает ваш мужчина когда вытаскивать надо
Или у вас фертильность слабенькая.
Я сама, сестра и кума беременели при ппа. Спустя годы использования.
Такое можно применять только если не категорически против пополнения.

Бесконечность-не предел• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Знаете, в жизни всякое бывает
Особенно, если убойные дозы гормонов пить
Бесконечность-не предел• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну, можно и через 20 лет ппа забеременеть
Отмотала своё• 19 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Мы 16 лет предохраняемся ППА, и я тоже могу сказать, что это надёжный метод, но НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Поэтому я его никогда не пропагандируют и не ’несу в массы ’)Так же можно сказать про любой метод. Каждой паре подходит свой метод.
Аналогично. За 10 лет ППА две запланированные беременности (обе на второй месяц планирования).
Но это не всем так.
Матраскин Брат• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
У нас порвался презик, спринцевалась сразу слабым раствором уксуса. Кислая среда убивает сперму.
Это дичь
Пышечка• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так а Постинор вообще помагает?
Лучше Гинепристон.
Сегодня на диете• 19 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Я забеременела в последний день месячных. Не знаю как.
Чем докажете? Скорее всего Вы так думаете,а на деле забеременели как все нормальные женщины в овуляцию,а овуляция в середине цикла.
Ашотакоя• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет. Разводиться теперь будем
Банка с бутылками• 19 июля 2021
Ответ дляМелочунь
И я
Молчунья• 19 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам позавидовать или пожалеть? Для чего тема?
У меня мужа нет, секса хочется лет 10. Могу позавидовать, что у вас есть кому кончать
На Мамбе даёте объявление типа ’Хочу секса, не было лет 10’, и всё, очередь сразу выстроится на ближайший год )
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2021
у меня нет месячных 1,5 месяца,
у врача была,
видимо ранний климакс ((
Кумушка• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня дочь после такой истории)
Идеальная оптимистка• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну-ну, мы тоже 14 лет ППА предохранялись, в итоге - разница между детьми 14 лет. ППА - это не метод предохранения, даже если он не кончит в вас, в смазке есть сперматозоиды, которых достаточно для беременности
Фигура мечты• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
После того, как предохранялись ппа родилась дочка, уже ей 3,5 года
Ну миллион способов существует. Таблетки, спирали...
Презервативы в конце концов.
Как так можно издеваться с мужчины.
Мне его жаль.
вы похоже не испытываете оргазма. И оно вам не надо.
Отпустите мужика.
Фигура мечты• 19 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Якщо без жартів, то чоловік чомусь вирішив, що він може без згоди користуватись тілом автора, як йому заманеться. Не знаю, як таке пробачити. Так само, як і тих, хто посилає жінку на аборт
Большего бреда не слышала.
Маргарита и Мастер• 19 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну вот у меня вытаскивает за мин до моего оргазма. Представочете какой это облом.... В прещервативе такого эфекиа нет- могу не кончитвообще
Представляю. Но мужчину это не оправдывает. К тому же, у мужчины все устроено иначе и им для оргазма необходимо всего лишь немного трения и тепла, оттого что он вытащит, его оргазм никуда не денется.
Гуру троллинга• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А как вы тогда предохранялись?
Сумчатая кошка• 19 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это как?)
Головастики просочились сквозь презик?) ваш муж-человек будущего, с такими чудесами.
Слушайте, где я писала про какого-то мужа? Зачем придумывать. Я задала вопрос из-за интереса
Гуру троллинга• 19 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мені от цікаво, а Ви в чоловіка дозволу питаєте, щоб оргазмувати?
Якщо він має, то і Ви теж. Якщо так принципово не завагітніти є купа сексу крім вагінального. Це ще чоловік згоджується з Вами кінчати.
Дивна істерія, вибачте.
Согластна, ведь если автор оргазмирует, то её муж может забеременеть
Ло Шарик• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Аналогично. Замужем 16 лет. Сыну 15 лет. Забеременела, когда запланировали ребенка. Остальное время практикуем ппа и за это время осечек не было.
На перекуре• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Знаете, в жизни всякое бывает
Я бы выпила постинор
Это лучше чем аборт
Тріль!• 19 июля 2021
Я забеременела за пару дней до предполагаемых месячных. Знаю на 100%, потому что мы как раз планировали ребёнка тогда и я точно помню дату зачатия( муж до этого был 2,5 недели в командировке, а до этого ещё дней 6 у меня ухо болело и было не до секса. Вот так я узнала, что у меня овуляция не по графику)
Я такое• 19 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Ох уж эти любители русской рулетки))
Ни фига не рулетки. Просто одним это подходит, умеют это , а другие мужчины не могут
Мы тоже практикует ппа 17лет. Двоих детей запланировано родили.
Голубая фишка• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже такое не прощу
Ну и дура (с)