ничевока• 19 июля 2021
Нужно ли задавать ЗНО на 2 высшее образование??
Подскажите, хочу поступить на 2 высшее.
Заочку , так как мне 32 и 2´деток. Бюджет или контракт мне не принципиально.
1 вышка закончена в 2009 г.
Нужно ли мне для контракта сдавать зно. ??
Я так понимаю , что я опоздала в этом году((
1 вышка закончена в 2009 г.
ничевока
• 19 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
нет
А как мне поступить идти в приемную комиссию??
Всех в сад• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
да, идете в институт последипломного образования и подаете документы
ничевока
• 19 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Простите , что такое институт последипломного образования?? Я не вкурсе. Вторую вышку для себя хочу поступить в Педагогический.
Котомафия• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
идете в педагогический и там все скажут
Всех в сад• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
но вы же хотите на основе диплома поступать, то ясно, что не с абитуриентами, а в отдел переквалификации. обычно это институты или отделы последипломного образования. Вот как в Драгоманова, если говорить о педе
Всех в сад• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Спасибо, завтра пойду узнавать )) как то страшно в таком возрасте.
на заочке и 50-летние учатся)
Твердая валюта• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Не переживайте, я в прошлом году поступила в Шевченко, мне 33))
ничевока
• 19 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
на заочке и 50-летние учатся)
Я слышала что возможно, не на каждом факультете есть заочка. Такое возможно?? Хотя , я могу оформить и свободный график впринципе.
Хочу учиться для себя и своего развития !!! Не просто для диплома.
ничевока
• 19 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Второе образование?? Зно сдавали ?
Всех в сад• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Как хотите. 30 лет - это не пенсионный возраст
Томатико• 19 июля 2021
Автор, узнавайте в приёмной комиссии. Зависит от того, на основании чего вы будете поступать.
Я поступила на основании бакалавра в магистратуру. Сдавали экзамен по специальности и английский еви (типа зно).
По поводу возраста не заморачивайтесь.
Мне 33, двое детей, учусь на дневном. В группе все, кто только - только бакалаврат закончили, не старше 22.
По поводу возраста не заморачивайтесь.
Твердая валюта• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Второе образование?? Зно сдавали ?
Ага, зно не сдавала. Пошла, подала документы, сдала профильные экзамены и все, учусь😁
Томатико• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Не на каждом, конечно. На моей специальности даже вечернего официально нет, заочки тем более.
Но педагогический должен быть.
Томатико• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Второе образование?? Зно сдавали ?
Вы что вкладываете в понятие второго образования?
Откройте сайт университета. Там наверняка должны быть образовательные программы и требования к ним. Находите свою и смотрите, на основании какого документа, на какой срок и форму обучения принимают.
ничевока
• 19 июля 2021
Ответ дляТоматико
Для меня вторая вышка это реально знания, вот хочу для собственного развития !!
Не для работы так сказать .
ничевока
• 19 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А я все не могу понять, как вы в 20 лет закончили ВУЗ
В 21 вообще-то. В 17 поступила. Почти 18 было. 4 года обучения. Что не так?? Вам диплом показать???
.
Я ещё и в 18 замуж вышла. ))А в 23 родила.
.
Неуловимый Джо• 19 июля 2021
Мне 40.
В прошлом году поступила на психологию.
Первое получено ещё в 1997 году.
Сдавала в университете психологию и английский.
В прошлом году поступила на психологию.
Первое получено ещё в 1997 году.
Томатико• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Не для работы так сказать .
Нет, я не это имела в виду.
Какое у вас образование? Бакалавр, специалист? Поступать планируете на близкую специальность или принципиально новую?
Томатико• 19 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я в 20 окончила. Поступила в 16, бакалаврат 4 года. Потом год на другой специальности. В 21 вышла на работу. Ничего удивительного
Видящие_помогите• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Пед для развития?)
ЛижТолько• 19 июля 2021
Если диплом бакалавра, то надо обязательно ЄВІ по английскому. На него регистрировались в мае, сдали в июне. По другому никак.
Диверсификация• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне 40.
В прошлом году поступила на психологию.
Первое получено ещё в 1997 году.
В прошлом году поступила на психологию.
Первое получено ещё в 1997 году.
Сори, не могу понять — мне 44 и я закончила в 1999 году вуз, сразу после школы поступала. Как у вас получилось закончит раньше, если вы младше меня на 4 года? 24 года назад вам же было 16 вроде:)
Неуловимый Джо• 19 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Ой, простите.
В 1997 поступила только)