Аноним• 28 октября 2012

Девочки, а когда праздник осени в саду?

Спасибо
atevs077• 28 октября 2012
У кого как. У нас допустим должен был быть 24 октября, но так как большей половины группы не ходило (болели), так пока перенесли на 31 октября

Ночка• 28 октября 2012
у нас уже был, 12 октября
Томатико• 28 октября 2012
у нас был уже 25 числа. средняя группа
Катя• 28 октября 2012
у нас позавчера был,26го.
sea_08• 28 октября 2012
У нас 8 ноября.
Elenushka• 28 октября 2012
у нас будет 30 октября
Brita• 28 октября 2012
У нас будет 2 ноября.

Аноним• 28 октября 2012
А у нас ни одно раза не было за 3 года, первые ясли не проводили, в младшей типа провели по тихому без родителей и костюмов, а в этом году мы никак из больничного не выйдем, так еще и муз. работника нет, в декрете. Самый ужасный сад в Киеве зато гребут деньги, никак не нагребутся(
Any• 28 октября 2012
У нас был 26 и каждый год проводят, но это именно внутренний праздник - без родителей, но в костюмах (у нас так))). И в яслях был, правда они там какую-то песенку только пели и просто нарядно одевались. Выступали в основном детки постарше
eremenkoua• 28 октября 2012
У нас 1-го ноября, но мы не попадаем, болеем!
Галагошка• 28 октября 2012
у младшего 25 октября был праздник, а у старшей пока перенесли из-за карантина по ветрянке. Может на будущей недельке будет.