Почемучка• 19 июля 2021
Роял Канин аналерджик
Ветеринар прописал етот корм, но затратно 2.500 на 3 недели , есть аналог подешевле?или придется покупать?
Да будет так• 19 июля 2021
Ищите хорошую цену, я 2х котов кормлю Роялом, всегда стараюсь акции искать.
Партизанка• 19 июля 2021
как это вы посчитали 2500 на 3 надели-сколько в пачке? или вы имели ввиду влажный корм?
Да будет так• 19 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Может собака у автора
Почемучка
• 19 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Сухой корм ,очень просто посчитала по нормам кормления.
Партизанка• 19 июля 2021
у нас кот-не помог этот корм. еще больше чесался и лизался.мы остановились на проплан гипоаллергеник.а вы пробуйте-все индивидуально.
Утренняя зорька• 19 июля 2021
Покупайте понемногу, если подойдет- ищите на олх дешевле, ренал последние пол года только там и покупаю