Яйцеголовая• 19 июля 2021
Не могу ходить дома в бюстгальтере . А вы нашли идеальный для дома?
На улицу хожу в бюсте с поролоном. А дома без него, так как жутко раздражает. Но сейчас вижу, что с грудью совсем беда, обвисла очень сильно. Видок еще тот((( Хочу купить без косточек, но будет ли удобно? Или может существуют хорошие, о которых я не знаю?