Молчалка• 28 октября 2012
Как вам сумерки в варианте нового канала? Бред полнейший-тупые шутки.
противно смотреть.чесное слова.а вам?
Результат:
вже голосів:
53 (80.3%)
бред
7 (10.61%)
здорово
6 (9.09%)
смешно
Молчалка
• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
почему нет варианта- не смотрела
сейчас идет по новому каналу.мне не нравится тематика выборов проскакивает и политика
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляvlaliza
тематика выборов и политика в Сумерках? И за какую партию голосуют Каллены?
Оборотни,я так понимаю,Кличка поддерживают?
Молчалка
• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а кто их знает к чему бред такой было делать-ты на выборы идешь?программа доступного жилья?к чему такие фразы в фильм вставлять?
девочки,я первый раз сейчас сижу и уже 20мин смотрю эти Сумерки,раньше никогда и негде не смотрела,и по поводу перевода скажу вам-мне нравится!
Незнаю кто откуда ,но у нас на Западе Украины именно такой говор,меня очень удивил перевод,как будто я с знакомыми общаюсь-такие же слова,диалекты ипр.
Фильм пока-не в восторге...
AVRORA _ RY• 28 октября 2012
Ответ дляldemchuk
Фильм пока-не в восторге...
вот и Притула думает что смешно, я читала книги, смотрела фильм, но этот перевод... есть студия ’Полный Пэ’ тоже гоблинскими переводами занимается, вот и этот перевод полный Пэ
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляldemchuk
Фильм пока-не в восторге...
Вам потому фильм и не нравится, что там чушь мелют.
eremenkoua• 28 октября 2012
Ответ дляTata78
ужас, ушли с дочкой в онлайн досматривать с норм переводом
Вот-вот, и мы тоже на флешке стали пересматривать, я вообще в украинкском переводе не могу смотреть никакие фильмы, порнография какая-то, кошмар!
AVRORA _ RY• 28 октября 2012
Дело даже не в языке, мне абсолютно одинаково что на русском, что на украинском смотреть, а вот текст порнография
Рябушка Ку• 28 октября 2012
Мне вообще не понравилось, шутки ни какие. Я не фанат этого фильма, но могла посмотреть под настроение, а это полный о..