Госпожа_тамагочи• 19 июля 2021
Игры в 1,5 - 2 года
В какие игры вы играли со своими детьми в возрасте 1,5 - 2 года? Что им нравилось?
Интересуют как игры дома, так и на улице
Детектор лжи• 19 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки подскажите такая книга будет интересна ребенку 1,4
Моя только грызла
Клептоманка• 19 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Моей 1,5, она не понимает игры ... Разве что ку -ку, прятки ( когда я прячусь , а она ищет ))))Лего дупло рано очень , самокат - рано .... Смотрим книги , рисует каляки разные , мало говорит только ... В основном интонацией передает - кушать - прицмокивает , брррр - машина , ай ай - лай собаки ....
И у нас. А ещё ни на минуту нельзя оставить. Ходит хвостиком)