Люблю_джаз• 19 июля 2021
Железный порт
Посоветуйте базу отдыха возле моря и какие там цены, что бы покушать в кафе (завтрак, обед)?
Свезло так свезло• 19 июля 2021
БО Барвинок, а кафе Хуторок. попробуйте там рыбную сковородку, это нечто
Люблю_джаз
• 19 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А цены за номер трехместный с кондером не подскажете?
Свезло так свезло• 19 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
если верить сайту, 900 грн. лучше позвонить уточнить
Люблю_джаз
• 19 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я вот вернулась с сайта, уже глянула спасибо. Но меня смутило 5-10 минут до моря. Хотелось первую линию. А вы в каком году на отдыхали?
Свезло так свезло• 19 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
в прошлом году. да, там идти надо, но не очень далеко. ну и первая линия дороже, сразу в разы дороже
Люблю_джаз
• 19 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Дивіться по вул.Шкільній- перша лінія
Спасибо