Кукуша• 19 июля 2021

Боюся летіти в Туреччину...

У цьому році випала можливість відпочити разом усією сім´єю. Вибираємо місце відпочинку. Зрозуміло одне, що море в Україні з комарами, блохами, коровками, медузами і водоростями, тобто нормально не відпочинеш. Чоловік пропонує летіти в Туреччину, а я чомусь боюся ( боюся як правильно бути в аеропорту, як в літаку, що там в Туреччині), бо вперше летіти прийдеться. Одним словом хочеться і колеться. Готова уже сидіти вдома і нікуди не їхати( аж плакати хочеться...
Я такая боевая• 19 июля 2021
Ответ дляМатрёна
В Турцию нет, в Европу только.
Попробуйте, поверьте, что то, что вы описали, единичные случаи

ФрекенБок• 19 июля 2021
автор, может вас это успокоит: первый раз в Турцию я летела одна с 4-летним ребенком. До этого не была за границей. Это не страшно
автор Кукуша • 19 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Много лет летаем в Турцию - все легко и просто, везде русскоговорящие люди ( персонал, гиды, продавцы) , не стоит опасаться вообще. И море - того стоит!
Сейчас как раз в Турции ) на ужин собираемся в ресторан )
Як гарно 💐
Клептоманка• 19 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
так автор русского наверное не знает, некоторые кстати так там позорят Украину, на таком суржике говорят, просто ужас
ЕлькиПальки• 19 июля 2021
Ответ дляМатрёна
И я. Я еще ротавирусов там боюсь. Все знакомые прилетают больные.
Странно . Мои не больные прилетают, да и моя семья за 9 лет ни разу ( регулярно разные отели )
Матрёна• 19 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
Я такая боевая• 19 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Спасибо

ЕлькиПальки• 19 июля 2021
Ответ дляБоевая
Не поверите, я такая же как автор(((
Боюсь новых мест, боюсь лететь, ехать, боюсь заболеть в дороге. Но я дорогу любую плохо переношу
Значит извините, я за любой движ - кроме голодовки 🙈
ЕлькиПальки• 19 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну это не мешает им в отдыхе )
тогдалия• 19 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы троллите ?
Это смешно, но я после первой поездки на Крит имела нервный тик на левом глазе. Впервые такое было. Ненавижу когда самолет взлетает и не могу уже без этого. Покупаю бутылочку 200гр в дьюти-фри вина и перед взлетом выпиваю. В принципе, если взлететь то нормально сижу, но взлет это треш
Шиворот Навыворот• 19 июля 2021
я такая же, но все равно летаю
Вот в июне мы были в турции, не без приключений, но все равно нормально отдохнули.
С аэропорта нас забирал трансфером водитель который был первый раз на маршруте, мы в час ночи с ним искали свой отель.
Нас поселили не в тот номер, но утром переселили, мы попросили
Потом обратно летели, выдали нам посадочные с определннным гейтом, мы сидим возле гейта, остется пол часа до взлета, и тут я вижу что надпись возле гейта на другой город, я спрашиваю у работника, почему так, он говорит та щас все изменится, все будет, но тут муж слышит что нас объявляют по громкой связи подойти на другой гейт, я так и не поняла, то ли нам неправильно гейт укзазали, то ли все остальные как-то узнали что в другом гейте посадка...
А в самолете сзади нас сидели 2 ужасно кашляющих ребенка, которые даже рот не соизволили прикрывать, и мы конечно заболели всей семьей по прилету...
Но даже все эти минусы перекрывают плюсы отдыха.
Носки на подтяжках• 19 июля 2021
Не бійтесь! Там все просто і зрозуміло. Будете себе відчувати, як вдома:)
LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Сиде? или Авсаллар?
Пыхтелка• 19 июля 2021
У моего мужа друг такой же как и вы. Они семьёй никуда из-за него не летали. Но в этом году жена не выдержала и купила тур в Турцию. Поэтому не злитесь своих близких) алкоголь вам поможет)
LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
я такая же, но все равно летаю
в Аэропорту Турции на табло стоит надпись- НОМЕР ГЕЙТА смотреть за 40 минут, на посадочных она неточная, надо подходить к табло и смотреть
Шиворот Навыворот• 19 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
прикольно, теперь буду знать,
я как-то и не подумала что может отличаться. Правда в Турции мы были 10 лет назад, а так везде всегда совпадало
Артура Пирожкова• 19 июля 2021
Ответ дляКукуша
Ні, навіть і не думала
Летіть, куди люди - туди і ви. В Борисполі - легко, питайте. Будете назад їхати - тримайтесь людей, які з вами в автобусі будуть їхати з готелей, і там за ними, за ними... В літак не беріть лишнього, ножів, запальничок, і тд.. Будете з Турції летіти - не беріть воду в літак, летіла позавчора - всю викидували. Або візьміть, але не скандальте якщо скажуть викинути. Якщо буде готель на 1 лінії - то і не виходьте з нього ))
автор Кукуша • 19 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Розмовляю виключно українською та англійською мовами
Артура Пирожкова• 19 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Прості правила: не купайтесь в басейні, зуби чистіть не водою з під краною, не тусуйтесь де малі діти, пшикайте руки частіше.

Рожки-да-ножки• 19 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Оу, мы в прошлом году из Затоки такой ротавирус привезлиа сколько летали ничегошеньки((знать бы где упадёшь, как говорится....
Катастрофа• 19 июля 2021
Могу вместо вас полететь)))
Девальвация• 19 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы троллите ?
Почему? Я тоже боюсь летать, автопа понимаю.
LudaSHOPSale• 19 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
прикольно, теперь буду знать,
обязательно смотрите, сейчас они меняют
Идущаяповолнам• 19 июля 2021
Автор! Я цього літа вперше побувала за кордоном, якраз у Туреччині. Тиждень перед польотом погано спала- хвилювалася. День вильоту - як уві сні пройшов...
Як же мені сподобалося!!! Все: відпочинок, умови, нова для мене країна і навіть сам політ!!
Нічого не бійтеся! Настройтеся на позитив! Вам сподобається!
Апрель Ивановна• 19 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Сиде? или Авсаллар?
Белек
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2021
Ответ длятогдалия
у меня также - лечу нормально, но вот взлеты это мой жуткий триггер, в прямо смысле чувствую как отрывает с мясом от земли и хочется заорать ’остановите карусель, я сойду!!’ а вот муж и ребенок кайфуют наоброт именно от этого момента