Пукимончиг• 19 июля 2021

День рождения 10 лет

Девочки подскажите будет ли ещё интересно мальчикам мастер класс в кафе по приготовлению пиццы и шоу мыльных пузырей, будут дети 10-12 лет мальчики. Перед этим квест. Или предложите какая программа на ДР в этом возрасте
xvikx• 19 июля 2021
У меня просит на 10 лет ипподром картинг,будет всего 8 человек,потом- пиццерию. Спросите у ребёнка)Это же его ДР)
100%• 19 июля 2021
Моей 11 будет в августе. Везу в аквапарк.. Моей такое уже не интересно. Но вы смотрите по своему ребёнку
xvikx• 19 июля 2021
Ответ для100%
плюсуюсь за аквапарк) Но за всеми не усмотрю.
100%• 19 июля 2021
Ответ дляxvikx
А моя выбрала двух подружек, и хватит... А то изначально планировали ресторан, с кучей друзей. И кого она выбрала из подружек, там я и с мамами дружу, мамы придут тоже, все вместе смотреть, и тусить с детьми будем))
xvikx• 19 июля 2021
Ответ для100%
Вам повезло)) хорошо,что мамы будут.Нет- ресторан это не моя тема(( Я все эти покатушки оставила в воспоминаниях в СССР. Вы оплачиваете всё? И вход и стол? в аквапарке?
100%• 19 июля 2021
Ответ дляxvikx
Да...
xvikx• 19 июля 2021
Ответ для100%
Да...
Как все) С Наступающим Наследницу!
100%• 19 июля 2021
Ответ дляxvikx
Как все) С Наступающим Наследницу!
Спасибо)))