Аноним_560• 29 декабря 2013
Сегодня узнала о беременности, целый день реву
Милые девочки нужен совет может у кого то была такая-же история, у меня две девочки старшей скоро 6 лет с след . году в школу младшей 1год 4 мес, самое страшное два кесарева, когда делали вторую операцию врач хотела перевязать трубы, я отказалась, операция была сложная и врач сказала если заходите третьего чтоб к нам не приезжали не возьмемся для вас очень опасно.муж переживает и не хочет рисковать , у кого было похожее смогли родить после двух операций, очень страшно поддержите девочки!!!
Lemonka2004• 30 декабря 2013
У меня третья беременность,первые два кесарево,третье тоже,рожать через две недели. Хотим с мужем еще четвертого ребенка. Не каких проблем не было,единственное что мой врач очень бриться что мог рубец разойтись на матке,но все хорошо так что не грузите себя всякой ерундой.кстате на учете стояла в простой женской консультации,совершенно бесплатно.
Если Вы верующая - от всего сердца молитесь Матери Божьей о защите о помощи в вынашивании ребёнка и родах и ВЕРЬТЕ главное, что всё будет хорошо, и так оно и будет - МОТИВАЦИЯ ведь ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНАЯ!!! Не допускайте страхов и сомнений - они очень быстро сводят к унынию, а этого допускать нельзя! Можна посетить святые намоленные места - там очень сильная энергетика....и Удачи и Здоровья Вам, Пусть Господь Вас хранит!
Аноним_570• 30 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
Я читаю вопрос автора и переписку и просто поражаюсь...
Я может чего-то не понимаю, но для меня это полнейшая халатность и безответсвенность, когда женщины, наплевав на безопасный секс, безопасность своих уже родившихся детей, на количество финансов и внимания родителей, которое будет делиться по количеству детей, а могло бы быть отдано 1 или 2 детям максумум!!!! И РАДИ ЧЕГО? Ради удовольствия мужа? Или ради соц выплат? Или по принципу ’Бог дал’???
Я не конкретизирую, но лично я не знаю ни одной реально благополучной многодетной семьи. НИ ОДНОЙ! Возможно такие есть, но очень мало...
Господи, женщины, девушки, цените себя, не видите себя, как животные, подумайте о будущем своих детей! И думать головой, а не другими местами!!! Я знаю, что получу сейчас волну негатива, но может кто-то прислушается, если поймет о чем я...
я с Вами полностью согласна!
Диверсификация• 30 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
Зря вы так,вот для меня принципиально иметь 3-х деток с маленькой разницей,чтобы у них были похожие интересы и элементарно что-бы им было весело.А ВОТ ВЫ РАССУЖДАЕТЕ КАК САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЖИВОТНОЕ!!!
Ответ дляРву и мечу
Цитата:
Я читаю вопрос автора и переписку и просто поражаюсь... Я может чего-то не понимаю, но для меня это полнейшая халатность и безответсвенность, когда женщины, наплевав на безопасный секс, безопасность своих уже родившихся детей, на количество финансов и внимания родителей, которое будет делиться по количеству детей, а могло бы быть отдано 1 или 2 детям максумум!!!! И РАДИ ЧЕГО? Ради удовольствия мужа? Или ради соц выплат? Или по принципу ’Бог дал’??? Я не конкретизирую, но лично я не знаю ни одной реально благополучной многодетной семьи. НИ ОДНОЙ! Возможно такие есть, но очень мало... Господи, женщины, девушки, цените себя, не видите себя, как животные, подумайте о будущем своих детей! И думать головой, а не другими местами!!! Я знаю, что получу сейчас волну негатива, но может кто-то прислушается, если поймет о чем я...[/cit
Я тоже за то, что беременность нужно планировать, но в этом случае ребёночек уже есть!!! Да и трое детей - это ещё не 10....
Ответ дляMashap_2012
Если доктор сказал, что нельзя, значит нельзя. У вас двое деток, вы им очень нужны. Сходите к доктору (а лучше к трем докторам) и посоветуйтесь, что делать в такой ситуации, а потом решайте. А то тут сейчас насоветуют и Библию вон уже приплели. А вам нужно двоих на ноги ставить. Меня сейчас камнями закидают, но скажу так, у меня двое деток и я делала медикаментозное прерывание беременности под присмотром своего гинеколога (по показаниям), но решать нужно не на форуме, а сдоктором и слушать свою интуицию, она лучше всех тут подскажет.
А если доктор диплом за сало купил, тогда как?
Рву и мечу• 30 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Дети - это всегда счастья, когда их родители на 200% готовы к их рождению и готовы пр. И хорошо, если Вы подходите к этому ответственно... Но я так понимаю, Вы не поняли о чем я говорю. Но каждому свое... Ваше право так думать
Диверсификация• 30 декабря 2013
Ответ дляЭлла55
Я вас поняла,просто вы сразу говорите обо всех.Я например не предсталяю себя мамой 4 детей,это не реально для меня,а 3 очень хочу,а кому то и 2-х много)
Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2013
А у меня замер плод, и я знаете как реву? Поверить не могу.новый год, а я ничего не хочу.
вам, автор, нужна консульт.другого специалиста.советуйтесь еще с врачами, читайте форумы, дай Бог Вам правильного решения!
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2013
Жизнь - интересная штука. Беременность может случится, хоть 10 презервативов одень.
Я бы срочно обратилась к специалистам в надежде сохранить беременность.
И по поводу риска, тут тоже все неоднозначно. Можно пойти на аборт и впасть в кому от наркоза.
Пламенные речи пишут люди с иллюзией, что они все в жизни решают сами и знают на 100 лет вперед.
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2013
Автор единственное правильное решение, это посетить как минимум еще 3 врачей, а потом принимать решение!!!1 нение одного врача в нашей стране это не показатель, все же зависит еще от вашего нынешнего состояния здоровья, не тяните а срочно по врачам!!
ЯсноВидящая• 30 декабря 2013
Ответ дляКукусик
я думала вы от радости плачете... поздравить хотела) поверьте, если Бог послал вам этого ребенка, поможет и родить. Не делайте глупостей только, потом себе не простите до конца жизни
Интересно, почему тогда есть случаи смерти среди рожениц? Бог отвлекся и не усмотрел?
МинерАлочка• 30 декабря 2013
Ответ дляSolnce-mira
И еще хотела рассказать случай. Когда наблюдалась в ЖК, там была у другого врача девушка, которая переболела краснухой. Ее все врачи уговаривали на аборт, она еще молодая была, никаких проблем других не было, но риск патологии плода огромен. Не послушалась, родила ребенка-инвалида, муж бросил и локти теперь кусает. Врачи не всегда не правы.
Я знаю такую же история и родилась дочь красавица! Ей уже 6 лет-умница растет...
Странные, вы дамы. Если с автором, не ДБ что-то случиться, выз амените ее дочерям маму??? Такой бред пишите местами. Автор, слушайте врачей. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Но помните, что вашим деткам уже рожденным нужна мама живая и здоровая! Удачи вам!
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2013
Ответ дляKoshaka
У знакомой на УЗИ обнаружили замершую беременность. На следующий день назначили чистку. Умерла на операционном столе от сепсиса. Беременность была желанная. Осталась маленькая дочка и муж.
Вы думаете все можно запланировать?!
Аноним_640• 30 декабря 2013
Держитесь!
Мудрости Вам!
Никого здесь не слушайте, решать только Вам.
Какое бы решение Вы не приняли - примите его как правильное
Хочется пожелать здоровья и тепла Вашей дружной семье и светлого Нового Года!
Мудрости Вам!
ЯсноВидящая• 30 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы думаете все можно запланировать?!
И? Что из этого следует? Рожать автору или не рожать?
Иванка Бур• 30 декабря 2013
Ответ дляKriska28
так что, прибить сейчас этого ребёнка, только потому, что тут кидстафф закидал автора разными историями и гадает на кофейной гуще ??
Автор, надейтесь на Бога, молитесь, просите Божью Матерь, найдите хорошего врача - и всё будет хорошо.
Точно Вам говорю.
Золотые слова!
Автор, прислушайтесь! А по поводу КС: моя соседка второго ребенка после КС родила в 1,10 года: естественным путем, стремительные роды. Все отлично, ни единого разрыва. А другая знакомая при втором КС (с разницей в 8 лет) чуть не умерла во время операции. Веду к чему: никого автор не слушайте, никакие истории на себя не примеряйте - у одной женщины и то никогда нет двух одинаковых родов: я лично 5 раз рожала и кождый раз было все по-другому! Слушайте в первую очередь себя, проконсультируйтесь у нескольких специалистов - и с Божьей помощью принимайте взвешенное решение! Только ничьи ситуации на себя не примеряйте!
Вы - это Вы! Желаю Вам только самого лучшего!
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Делать так как она считает правильным. Автор просит поддержки, а не принимать за нее решение.
Автор, у меня три кесарева))) Жива-здорова, никаких проблем во время операции и в постоперационном периоде. Да, наслушалась всякого кликушества во время беременности, но подумайте сами - беременность и роды всегда риск, и не имеет значения первые они или третьи. Если рассуждать так, что ’вдруг что-то случится’, то тогда и второго ребенка рожать не стоит. Все будет хорошо, не переживайте. У меня третья операция прошла легче всего, да и зажило все легко и быстро. Самое главное - найдите хорошего врача. Если будет желание - обращайтесь в личку, дам координаты своего доктора ( она делала мне второе и третье кесарево). Она доцент мед.университета, врач от Бога, работает в Киевской обласной больнице. Поздравляю Вас, это счастье, поверьте мне! Пусть у Вас все будет хорошо!
СпайдерВумен• 30 декабря 2013
если ребенок желанный-искать врача и наблюдаться!!!!!
у меня два кесарево с разницей в 1,3 года-но я попала по скорой на 37 неделе! со вторым ребенком -отслоение плаценты,именно в месте рубца!все хорошо закончилось,была ночь и скорая быстро отвезла.
Берегите себя и помните,что у вас две дочери!!!!!
Ответ дляZvezdochkina
падаждите :) какой 4тый? :)
младшему только 9 месяцев (почти 10) - он 8 марта родился :)
года через два, я думаю, соберусь.
сейчас раздумываем о переезде в другую квартиру (в другом районе). короче жизнь кипит :)
На ликарь иногда захожу - но больше как читать.
Там одни темы, тут другие - но на деле все одно и то же :)
года через два, я думаю, соберусь.
Вы даже не представляете, как я Вас часто вспоминаю)))
Вы однажды рассказывали, что хотели много деток, но может не так часто))))
И говорили, что у Вас с мужем совместимость - достаточно рядом постоять, и ребенок))))
У меня при любых методах контрацепции теперь сердце замирает)))))
Скользкая• 30 декабря 2013
Милая автор! Моя двоюродная сестричка (между прочим гинеколог), после 2 кесаревых, написала заявление, что будет рожать самостоятельно!Ей, конечно, коллеги говорили, что ’может одумаешься’?Она настояла.И родила третьего ребёночка самостоятельно!!!Правда, в схватках , не раз пожалела, ведь боль-то специфическая)))НО теперь рада, что тогда приняла решение .
ЯсноВидящая• 30 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А, поняла) Согласна.
Диверсификация• 30 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
а разница какая между детками?
Аноним Секретарь• 30 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
мне говрили тоже самое,малой 5 лет.втро3 и 3 1.9,все отлично и счастлива .что так все.не представляю как я это пережила,но все позади и тоже всю ночь ревела не знала куда себя деть))а сейчас смотрю на это чудо и радуюсь.......................

Zvezdochkina• 30 декабря 2013
Ответ дляD_T
ну да. а вот выше пишут, что Многодетные семье - не Благополучные :)
Даже отвечать не хочется.
У нас сейчас время рисков - 9-10 месяцев ребенка - я могу снова забеременеть :) (спирали, презики и т.д. - вообще не выход - люди в это не верят)
Потому мы предохраняемся методом ’чая’. Знаете такой? :)
Пить чай ВМЕСТО секса :)
это все, конечно, шутки. Но пару лет моего организму нужно отдохнуть. докормлю масика и буду отдыхать :)
Даже отвечать не хочется.
Пить чай ВМЕСТО секса :)
Аноним_605• 30 декабря 2013
Ответ дляLigea
Сколько сейчас примерно стоит КС ?
Аноним Секретарь• 30 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
незнаю, девочки. у меня было 2 кесаревых, и никто из врачей не предлагал перевязать трубы, и когда уходила с вторым из роддома еще и шутили-’Приходи за третьим!’ Вот и думаю......может родить? Хочу ребеночка от любимого человека.)
блиин.. а первые двое откуда???
Ответ дляZvezdochkina
Даже отвечать не хочется.
Пить чай ВМЕСТО секса :)
Даже отвечать не хочется.
Пить чай ВМЕСТО секса :)
можно неприличный вопрос?
а какие надежные методы у Вас особенно сбоили?
и презерватив тоже?