Аноним_560• 29 декабря 2013

Сегодня узнала о беременности, целый день реву

Милые девочки нужен совет может у кого то была такая-же история, у меня две девочки старшей скоро 6 лет с след . году в школу младшей 1год 4 мес, самое страшное два кесарева, когда делали вторую операцию врач хотела перевязать трубы, я отказалась, операция была сложная и врач сказала если заходите третьего чтоб к нам не приезжали не возьмемся для вас очень опасно.муж переживает и не хочет рисковать , у кого было похожее смогли родить после двух операций, очень страшно поддержите девочки!!!

Мини-бикини• 30 декабря 2013
не представляю, как можно желать и советовать матери, которая носит под сердцем ребенка делать аборт. мне кажется, такое под силу только врачам. Никогда бы не смогла быть гинекологом....
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляМинерАлочка
Безопасный
Вот только родила третьего сына. Зачат в презервативе за 4 дня до месячных и при кормлении грудью)))) Задумайтесь про безопасный период
П.С.: всю беременность плакала,морально была не готова к третьему... Как же я сейчас счастлива и благодарю Бога, что дал мне этого ребенка. Ведь сама б я никогда б не решилась...
Сходите к другому врачу и на Узи!
Удачи!
прям как у нас
Кукусик• 30 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пчих-пчих-пчих!
я вместо автора, можно?
спасибо)))))))))
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
для этого я и посоветовала сходить к хорошему специалисту
ок
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляКукусик
спасибо)))))))))
на здоровье!
желаю Вам зачать, выносить и легко родить здоровенькую лялю
Кукусик• 30 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
на здоровье!
Спасибо огромное))))) Очень верю, что так и будет в новом году)
С наступающим Вас))) ВСего Вам самого хорошего в новом году)
Мини-бикини• 30 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ок
типа договорились?)))

с наступающими всех!!! Пусть в Новом году все детки будут здоровыми, а родители- счастливыми!!!!

Тётушка Лошадь• 30 декабря 2013
Ответ дляKoshaka
Странные, вы дамы. Если с автором, не ДБ что-то случиться, выз амените ее дочерям маму??? Такой бред пишите местами. Автор, слушайте врачей. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Но помните, что вашим деткам уже рожденным нужна мама живая и здоровая! Удачи вам!
+1000000000000000
поддерживаю.
Рожать ребенка в ущерб своему здоровью и, не дай Бог жизни, в ущерб счастья уже имеющихся деток.
Все разговоры о запрете абортов хороши в других случаях, но не по мед. показаниям.
Автор, срочно к врачу и взвешенных Вам решений.
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляnzelikova
Все будет хорошо, не переживайте и не слушайте страшилок. У меня три кесаревых. Перерывы между родами 9 лет и 2 года 2 мес. Третьим ребенком забеременела, когда второй было 1,5 года, еще грудью кормила. Переживала тоже сильно, но все было хорошо, всю беременность активно бегала, даже малую на руках носила. Мой гинеколог была в шоке, но доходила до положенного срока и операция прошла тоже хорошо. Молитесь Боженьке, чтоб помог вам и все будет ок.
100%
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Читаю и поражаюсь, все с ума посходили что-ли. Существует же контрацепция, ну хоть презерватив заставьте мужа надеть, который вас потом обзывает и унижает.
Слов нет, пипец(((((((
назовите мне хоть один контрацептив 100% предохраняющий от беременности, пожалуйста!!
а то вас послушать, так все такие безграмотные
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вопрос ко многим, которые имеют троих детей с небольшой разницей в возрасте: КАК ВЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕТЕСЬ и при этом не сходите с ума?
с Божьей помощью справляемся и с ума не сходим!
Бывают сложности, но у кого их не бывает.
Зато сколько удовольствия, когда детки друг друга и нас обнимают, целуют и говорят, что любят
словами этого не передать
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Спасибо!
Взаимно!
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
типа договорились?)))

ага
Спасибо и Вам всего наилучшего!
Цветок Мира• 30 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
А вы не понимаете, что при родах мать может умереть? И тогда останутся другие детки без мамы. Есть такое понятие, как аборт по показаниям. Мы же не знаем почему именно, врач сказал, что с третьим к ним не приезжать, они не возьмутся за роды, опасно.
Папобус• 30 декабря 2013
на момент родов может и правда все было не радостно. но вы сначала сходите к хорошему врачу, пусть посмотрит, в каком состоянии шов, матка, вполне возможно, что все будет хорошо! ну не приходят дети в этот мир просто так! медицина не стоит на месте, есть способы поддержать матку. возможно придется носить бандаж с самых ранних сроках, возможно, что придется рано лечь на сохранение. но если муж и родные вас поддержит, вас ждет новое счастье в вашем доме!
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Жизнь - интересная штука. Беременность может случится, хоть 10 презервативов одень.
Я бы срочно обратилась к специалистам в надежде сохранить беременность.

И по поводу риска, тут тоже все неоднозначно. Можно пойти на аборт и впасть в кому от наркоза.

Пламенные речи пишут люди с иллюзией, что они все в жизни решают сами и знают на 100 лет вперед.
вот-вот
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Интересно, почему тогда есть случаи смерти среди рожениц? Бог отвлекся и не усмотрел?
А Вы полностью Ему доверяете? Молитесь? Просите хранить, помочь выносить и легко родить? И все так?
Здрасьтенька• 30 декабря 2013
автор, налаштуйтеся на позитив і руйнуйте життя своєї дитинки!
все у вас буде добре!
в нас от недавно жінка після 2-х КС народила ПРИРОДНИМ ШЛЯХОМ, причому ВДОМА, без лікарів, тільки з чоловіком. і все з нею та донечкою добре.
То, звичайно, не кожен так зможе, треба бути дуже сильною, але показує, що в Бога нема неможливого!
думаю, у вас не тільки один лікар пологи приймає, шукайте і знайдете:)
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляKoshaka
Просто многие, в отличии от вас, настроены на позитив относительно ситуации автора
автор Аноним_560 • 30 декабря 2013
Спасибо Всем за позитив, только у мужа его нет, и он не очень хочет, отговаривает меня!!!почитаю Вас улыбаюсь, поговорю с ним плачу....
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Милая автор! Моя двоюродная сестричка (между прочим гинеколог), после 2 кесаревых, написала заявление, что будет рожать самостоятельно!Ей, конечно, коллеги говорили, что ’может одумаешься’?Она настояла.И родила третьего ребёночка самостоятельно!!!Правда, в схватках , не раз пожалела, ведь боль-то специфическая)))НО теперь рада, что тогда приняла решение .
Браво!
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
пусть Ваш муж позитивные ответы почитает! ;)
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Автор, желаю Вам искренне, чтобы Господь сохранил Вас и Вашего малыша!
Чтобы Вы легко и без осложнений выносили и родили здоровенького ребеночка!
Чтобы в Вашей большой семье всегда была любовь, гармония, мир и достаток!
Пусть Бог хранит и помогает в любой ситуации!
Счастливого Вам Нового Года и Рождества!
Котенок аки рысь• 30 декабря 2013
Объясните мне дурехе, что означает, предохраняйтесь качественно? У меня две знакомые женщины забеременели со спиралью, не говоря уже о том, что спираль это тот же аборт, против, которого тут многие, с презервативами беременеют, таблетки не всем можно, мне например, противопоказаны. Даже перевязка труб не дает 100% гарантии. Мы с мужем в браке 8 лет, двое детей, ждем третьего, никогда никак не предохранялись. Но, знаю, что четвертого, уж точно мне будет слишком тяжело, здоровье не то уже.
Я не в теме• 30 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
В вашем случае, чтоб наверняка--стерилизация будет качественным предохранением. Гормональная контрацепция дает практически 100% гарантию при правильном применении.
Котенок аки рысь• 30 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Стерилизация, как-то страшно звучит, а гормональная контрацепция мне нельзя, у меня был тромб в венах, врачи советовали ППА, но это же смешно...
ЯсноВидящая• 30 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему вы у меня спрашиваете?) Спросите у тех, кто считает, если бог дал беременность то и родить благополучно он же поможет.
Я не в теме• 30 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Есть еще мужская стерилизация
а то мы привыкли все на себя брать...
Акукарача• 30 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
упс! А он типа ни при чем?
Держитесь, все у Вас наладится! Дай Бог!
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
На счет предохранения.
Нас никогда не поймут те, у кого 100% действует какой-то (какие-то) контрацептивы. Чтобы мы им не говорили, они никогда (наверное) не поверят, пока сами не столкнутся с подобной ситуацией.
Моя ситуация: хотели двоих - мальчика и девочку. Получили!
Пока ждала, чтобы младшую сдать в садик, снова узнала о беременности... предохранялись
После рождения третьего ребенка НИ РАЗУ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА не было секса и что? Думала, что гормональное нарушение. Наивная! Когда тошнота началась подозрительная, купила тест. Снова беременна... не верила, пока не сделала тест...
Не поверить, что это дитя дано Богом, сложно и бесполезно!
Кто бы что мне не говорил, мне все равно на мнение людей, т.к. всем не угодишь!
Бог дал, значит этот ребенок важен и нужен. Кто я, чтобы спорить с Богом? Принимаю, как благословение