Кина_не_будет• 19 июля 2021
Как поменялась Ваша жизнь после похудения
Вот интересно, кто похудел больше чем на 15-20 кг, как поменялось отношения к себе, отношение мужа к Вам? Мне до идеала надо еще 15кг сбросить (рост 176, вес 77 сейчас) , муж всегда намекает и прямо говорит что я не такая, что кобыла.
хотя вспоминаю свое "до" и тогда ему было все не так.
Кина_не_будет
• 19 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Все змінилось. Повірила в себе знову. З роботою покращилось, соціальні контакти, навіть водити авто стала краще. Але я завжди була 55 кг і 175 см, вагітність набрала 20, скинула 23, кинула годувати ....72 кг. Я була в шоці. Відчувала себе якось бабкою. Чоловік в мене золото, але коли повернулась в форму, бачу що очі знову горять. Можливо і справа в тому, що перестала себе соромитись, сама від себе кайфую.
Клас!! А як Ви худнули?
Жертва интернета• 19 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Клас!! А як Ви худнули?
Дефіцит калорій, повна відмова від цукру в натуральному вигляді, молочки і хлібних виробів, алкоголю. Вєлік або просто ножками іду багато. Спочатку трошки незвично, через 2-3 місяці вже і не помічаєшь, харчуєшься інтуїтивно. Перші успіхи так окрилюють, що хочешь продовжувати) Успіхів, Автор
Сигарный шланг• 20 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Одно с другим как связано?
А вы не видите на примере автора, как муж уничтожил ее самооценку?
Сигарный шланг• 20 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
При ссоре сказал, что какая то кобила (тоесть я) будет говорить как ему жить.
Как то худела, то говорил тощая корова еще не газель
Зачем вы живёте с этим человек?
У вас несколько жизней и можно так бездарно тратить одну из них?
Кина_не_будет
• 20 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Зачем вы живёте с этим человек?
Потому что сначала все идеальные, а потом начинается...
Сигарный шланг• 20 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
И? Допустим было хорошо и стало потом плохо, зачем вы продолжаете?
в память о былых временах?
Леплю из пластилина• 20 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Супер! Повезло Вам с мужем!
Везение это родиться в богатой семье , например
А выйти замуж за нормального человека - это выбор.
Похудение не изменит вашего мужа , если вы делаете это для него. А вот если делаете для себя … вариантов огромное количество ;)
Кина_не_будет
• 21 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Правильно Вы говорите, то я тоже выходила замуж за самого хорошего мужчину, но со временем он изменился, так что дела не в выборе.
Леплю из пластилина• 21 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Это мой второй брак . В к приходит с опытом ;)