Кукусикиииииии• 20 июля 2021
Соседи делятся на 4 типа. Разве нет?
Пушкининиана• 20 июля 2021
У меня хорошие соседи. Их редко слышно. Бывают странности, типа катания железных шаров по полу и хождение на каблуках в р-не 23🤣
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Правда шары!… а что это за шары такие что они их катают по полу?
На морозе• 20 июля 2021
Не хватает - алкашни с драками , итальянского семейства со скандалами , плюшкиных и собачников- фанатиков
Мир соседей намного разнообразней
Батя, я стараюсь!• 20 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ролевые игры?;)
Банан-барабан• 20 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Да, соседи с шарами есть у каждого
Семена рукколы• 20 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это есть у всех в доме) я читала об этом, вроде бы это звуки от арматуры дома. То что не известно происхождение этих звуков,но соседи не причём)
Успокойся_Успокойся• 20 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это кресло на колесиках
КинДза• 20 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
иногда они сочетают в себе все эти качества
Здравствуйте!))
Я_поехала• 20 июля 2021
Вот каблуки это нечто. Было у нас каждые выходные эти каблуки в 6 утра. Над нами пенсионеры. Я все думала, куда же они ходят, а оказалось это внучка приезжает и примеряет мамины туфли.
Баксы_сдам• 20 июля 2021
Над нами бабка - божий одуванчик и шары катает, и прыгает, и орет, и музыку ночью горомко врубает. Я уже не знаю, может у нас странная слышимость в доме.
Любовь Калистратовна• 20 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Мир соседей намного разнообразней
У нас соседи по тамбуру, которые сочетают в себе все эти качества
Их тараканы еще к нам ползут вечно..
Мой_ужин• 20 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Читала, что в таких случаях это не шары у соседей, а конструктивные особенности дома.
Ms. Анонимная• 20 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ещё есть прекрасные соседи. Их не видно и не слышно.
Да, пятый тип. Они на рамке картинки)))