Лепешечка• 20 июля 2021

Посоветуйте дезик)

Только без запаха, очень не люблю эти ужасные химические, сладкие...Не массмаркет. Заранее спасибо)
Allemagne• 20 июля 2021
Паста Теймурова

Roni-Verona• 20 июля 2021
драй драй, это не дезик но после нанисения не потеешь недели 2 точно
Майская киска• 20 июля 2021
Эмвей шариковый, только им уже несколько лет
неДоПриличий• 20 июля 2021
Виши минеральный
неДоПриличий• 20 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
Это мегавредно
Roni-Verona• 20 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это мегавредно
ну не знаю
автор Лепешечка • 20 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
Не потеть-это ненормально! Что с потовыми железами? Забиваются и всё остаётся внутри. Я категорически против такого
Борец за справедливость• 20 июля 2021
Osma
Фисташковый кокец• 20 июля 2021
Вам дезик или антиперспирант?
А то я на днях соблазнилась ценой и купила Фа, запах приятный и т.д. А как нанесла, то стала потняками вонять, я уже испугалась, что что-то со мной не то, раз уже ничего не справляется.
Оказалось, что Фа - это дезик и они просто к вашему запаху пота добавят свой аромат, и получится ядерная смесь.
А хорошие антиперспиранты - гарниер. Там и запах ненавязчивый, и действуют 72-96 часов. Сейчас пользуюсь красненьким с магнием, рекомендую

Борец за справедливость• 20 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
Жесть
Борец за справедливость• 20 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вам дезик или антиперспирант?
Автор просила не масмаркет
Фисташковый кокец• 20 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Автор просила не масмаркет
Все что продается на мейкапе и доступно любой Гале из села Верхні підгірці - это масс-маркет.
Етитьская богомышь• 20 июля 2021
Купила первый раз, очень довольна. Запаха вообще нет
Етитьская богомышь• 20 июля 2021
Покупала на МейкАп , только брала доставку ЕС 🇪🇺
Борец за справедливость• 20 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ви помиляєтесь, але ладно)) так простіше жити
Фисташковый кокец• 20 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В чем ошибаюсь? Все, что тут советуют авторке, можно купить на мейкапе или в ближайшей аптеке по доступной цене, а не в единственном бутике в стране, продав левую почку. Это все масс-маркет.
Ангелочек с рожками• 20 июля 2021
Посмотрите ланком
Обращеница• 20 июля 2021
Кристал
Roni-Verona• 20 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Жесть
еще камнем киньте

Я такая боевая• 20 июля 2021
Адидас шариковый, из бюджетных мне лучше всего
Показушница• 20 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Не пишите ерунду. Как пример, на Мейкапе люксовая категория.
ТаЕщеОптимистка• 20 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я тоже пользуюсь Виши, но только у меня берюзовый
Фисташковый кокец• 20 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Брехушка• 20 июля 2021
мои любимые, держат отлично, нет раздражения и аромат еле уловимый пудровый
Показушница• 20 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
ПМС или недотрах?
Показушница• 20 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Ты, Галя из села Верхні підгірці, хоть смотри, чей пост комментишь. Пристала я к ней)) Ответила единожды.