Ростки жимолости• 20 июля 2021

Украинский отдых,кто ещё думает.Думайте хорошо

Планировали отдых за кордоном,но к сожалению мой первый муж не подписал выезд ребёнку.Затянулся процесс, через опеку оформляем . Но так же летом хочется на море.Решили. Для начала съездим в одесскую область. Остановили выбор на курортном поселке Грибовка. Ну что сказать...Море оно есть море, мы не особо притязательная публика. Отсутствие олинклюзива меня лично не пугает, могу сковороду взять в руки и что-то состряпать по быстрому.
Но вот как раз море...Его нет. И с каждым годом все хуже и хуже..
Если кто-то собирается ехать решайте нужно ли вам такое море. Я сегодня вышла на пляж и офигела, простите мой эсперанто... Вода это сплошной кисель . И ещё какая-то пленка сверху,не знаю или на фото видно. Детей купаться не пустили естественно.
Ну и респект коммунальным службам - мусорные свалки то тут то там около заборов баз.Это нечто.
Пляж в окурках... Какие-то пробки от воды, скрученные и закрытые в песок стаканчики. С таким уровнем мы наверное как раз и имеем то,что заслужили сами. И никакое правительство нам хорошее не будет,пока мы сами будем быдлом.
Грустно стало...Какая красивая наша Украина, сколько нам Господь дал природных богатств,которые мы уничтожаем сами своими руками.
автор Ростки жимолости • 20 июля 2021
Я в студенчество постоянно с друзьями ездила на отдых в одесскую область,но такой воды никогда не было
Может просто так попали ’удачно’

В каждой бочке...• 20 июля 2021
🤢🤢 я 12 лет не была на наших морях и не планирую. Море - г…но и сервис такой же ((
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2021
Зеленые фото это что-то страшное ...
Кастрюлька• 20 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну, хорошо,что вы можете себе позволить другой отдых, в нашей стране многие этого не могут.
Allemagne• 20 июля 2021
Ужас, я вам сочувствую. Это действительно не море.
ШобВам_КакНам• 20 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Может просто так попали ’удачно’
А я живу на море и такая вода всегда, когда в сумасшедшую жару оно цветет
В каждой бочке...• 20 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
А вот это могут себе позволить? Там так дешево, чтоб за такое платить??
Заместитель автора• 20 июля 2021
Уже показываоа тут наше море. Одесская обл., Чуть ниже грибовки . Отзывы читайте , куда едете
автор Ростки жимолости • 20 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Та я на сервис уже забила, считай что с палатками приехали))
Но я бы хотела увидеть нормальное море
Кстати,тетка в Крыму ,но там такой жижи нет

Кастрюлька• 20 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну, во-первых там не всегда так. А во вторых люди без достатка хотят хоть на какое-то море.
Тепличная• 20 июля 2021
У меня в маю загранпаспорт по пьяни приделали,буду в Кирилловку по ходу заезжать в первый раз,кореш с женой уже там,говорит нормал,море теплое
Доктор Варвар• 20 июля 2021
Того року на азові
Доставучая• 20 июля 2021
Очень жаль... Столько тем плохих о наших морях... Впервые в этом году не еду с ребенком. Раньше каждое лето 3-4 недели проводили на нашем море.
Мадам Тю-лю-лю• 20 июля 2021
Море цветет...Многие пляжи в водорослях((
автор Ростки жимолости • 20 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну в Крыму оно не цветёт в сумасшедшую жару.
А плёнка бензиновая на воде тоже от жары?
Доктор Варвар• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вау)))
Паравозик• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
а где именно?
автор Ростки жимолости • 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это где?
КрытыхРынков• 20 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
+100
Тоже не понимаю возмущений отдыхающих...
Люди просто не понимают элементарных вещей о аномальном росте водорослей, причиной которого является зачастую что?Мелководье и увеличение поступления в воду продуктов жизнедеятельности людей и другие факторы.

САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну так оно там открытое, течения сильнее.
Покорительная• 20 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Может просто так попали ’удачно’
Мы в Черноморске, Одесская область. Ни медуз, ни водорослей, ни мошек. Море очень чистое и теплое. Город чистый.
Доктор Варвар• 20 июля 2021
Ответ дляТепличная
Ось федотова коса
Кастрюлька• 20 июля 2021
Вот фото этого года, Кирилловка.
НеГолосую• 20 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Может просто так попали ’удачно’
Так погода какая? Жара, вот вода и зеленеет, цветет, медузы вымирают. Мониторю Турцию, за последние 2 недели очень поднялись цены, все летят туда.
Доктор Варвар• 20 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Вот фото этого года, Кирилловка.
Всі на неї фукають, а мені дуже нічого, правда Федотка, і правда за кордоном не була (((( Але на федотці мені точно не противно!!
Бедная Лиза• 20 июля 2021
Кирилловка июнь 2021
Кракадэ• 20 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ось федотова коса
А вот Федотова Кирилловка сейчас, не вводите людей в заблуждение. 4й день на море и не купаемся.
МощныйШива• 20 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Вот фото этого года, Кирилловка.
Фото размыто, неинформативно, море и море.)
Заела_пластинка• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Красиво. Можно точнее адрес? Нам для ребенка мелкое море как раз надо...
Тумба-юмба• 20 июля 2021
Федотова коса 2 года подряд) пляж из ракушек, чисто, классно. Мы очень довольны отдыхом остались.