Ростки жимолости• 20 июля 2021
Украинский отдых,кто ещё думает.Думайте хорошо
Планировали отдых за кордоном,но к сожалению мой первый муж не подписал выезд ребёнку.Затянулся процесс, через опеку оформляем . Но так же летом хочется на море.Решили. Для начала съездим в одесскую область. Остановили выбор на курортном поселке Грибовка. Ну что сказать...Море оно есть море, мы не особо притязательная публика. Отсутствие олинклюзива меня лично не пугает, могу сковороду взять в руки и что-то состряпать по быстрому.
Но вот как раз море...Его нет. И с каждым годом все хуже и хуже..
Если кто-то собирается ехать решайте нужно ли вам такое море. Я сегодня вышла на пляж и офигела, простите мой эсперанто... Вода это сплошной кисель . И ещё какая-то пленка сверху,не знаю или на фото видно. Детей купаться не пустили естественно.
Ну и респект коммунальным службам - мусорные свалки то тут то там около заборов баз.Это нечто.
Пляж в окурках... Какие-то пробки от воды, скрученные и закрытые в песок стаканчики. С таким уровнем мы наверное как раз и имеем то,что заслужили сами. И никакое правительство нам хорошее не будет,пока мы сами будем быдлом.
Грустно стало...Какая красивая наша Украина, сколько нам Господь дал природных богатств,которые мы уничтожаем сами своими руками.
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
ха, 16 )))) пришли мы как-то на пляж - август, самое пекло. а вода не просто ледяная. в ней невозможно стоять по щиколотку больше пары минут. ноги сводит моментально.
8 градусов!!!
но все равно нашелся один отчаянный, который купался )))
и еще пару раз было, когда море меняется за ночь в ледяное, но не так критично
8 градусов!!!
На самом деле я не знаю сколько, местные говорили: ’16 градусов, купаться можно’. А на самом деле единичные люди-моржи только заходили. Зато фото красивое - чистое море и никого вокруг в воде ..
а так да, сводило не то слово.
Тетя из министерства• 22 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а так да, сводило не то слово.
да, обычно меняется до 15-16
по ощущениям это ледяная вода, но стоять и даже окунаться можно (я местная
)
прям чтоб нельзя было только однажды встречала. и самое обидное, что при этом стояла нереальная жара
) прям чтоб нельзя было только однажды встречала. и самое обидное, что при этом стояла нереальная жара
Рву и мечу• 22 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В выдуманых вами?
Написанных вами, не скальте зубы
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Написанных вами, не скальте зубы
А вы как обезьяна, повторяете?
Рву и мечу• 22 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы как обезьяна, повторяете?
Обезьяна вы, раз такая проблема посмотреть за своим языком
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
За своим смотрите.
Глаголица• 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Что реально море людей? И пробки?
Я читала про карьер этот, думала поехать даже. Вроде по Житомирской трассе же, дорога норм ехать, хоть и три часа 🤪
На выходных так точно, люди часами стоят в пробке
волосатое стекло• 23 июля 2021
Сегодня вода в Очакове непривычно для него прозрачная, я думала, здесь и не бывает такой. Ни одной медузы