Директриссимо• 20 июля 2021

Ломка после разрыва отношений

Разорвала отношения. Знаю, что так нужно. Несколько дней всё более менее нормально , сейчас начинает накатывать все сильнее. Понимаю, что это ломка .
Сколько обычно это длится ?
Сразу говорю, что заняться есть чем , но мысли как рой в голове и постоянный внутренний диалог.
Застряла• 20 июля 2021
Это привычка быть не самой.не более.
СтелькаОТединицы• 20 июля 2021
У всех по разному, это же субъективно.
ЗаведУющая• 20 июля 2021
Не меньше 3х недель надо , чтоб отвыкнуть
Красота неземная• 20 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не факт, люди годами страдают
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Это привычка быть не самой.не более.
Мы не жили вместе.
Хочется , чтоб был рядом именно он.
После развода с мужем такого не было. Было именно привыкание быть одной и я это понимала.
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не факт, люди годами страдают
Ну то уже не здоровое страдание.
Это точно не обо мне.
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Тоже такое читала.
Сейчас уехала на две недели отдыхать .
Надеюсь, что поможет. Прошло 5 дней , пока только хуже
ЗаведУющая• 20 июля 2021
Я тоже решила прервать отношения. Он приходил когда ему было удобно. Как только поняла это сразу прервала все. Сложно было. Неделю сутками смотрела был он в вайбере и когда. На вторую неделю смотрела раз в день. Потом просто стало неинтересно. Сложно, что мы работали вмести и видела его каждый день.
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Мы тоже работаем вместе. Поэтому взяла отпуск и уехала на две недели.
Приеду снова буду видеть.
Для меня самое плохое , что внутри тлеет надежда, что будем вместе и я не могу её убить в себе.
Леннон_Жив!• 20 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не факт, люди годами страдают
Любые эмоции длятся очень не долго,в том числе эмоциональная боль.Минуты.Буквально.Все что свыше это самонакрут и не разу,не здорово.
А пи*дострадалицы по мотне страдают так долго как из-за своей ущербности,и личной выгоды.
Потому что очень удобно быть бедненькой жертвой и жаловаться на несправедливость жизни,мужиков кобелей и т.д.Чем вытереть сопли,взять себя в руки и жить дальше.
Уж извините,но как есть.
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2021
Автор,у вас биохимическая зависимость, это как отравление наркоядами, надо перетерпеть. Уровень определенных гормонов выровняется и попустит. На ваше состояние влияют гормоны, сейчас кортизол, у вас стресс и ломка, погуляет ещё уровень и придет в норму. Чтобы это не затянулось,уберите ВСЕ раздражители с глаз, не смотрите фото мужчины,не следите в сетях и мессенджере, силой воли не ищите его нигде и отпустит.
Я как-то давно дошла до такой ручки, что таблетки сильные успокоительные пила, думала с ума сойду, а после такой боли вдруг стало отпускать...Как бы некий уровень был достигнут и пошло на спад.
Неконтакт,автор, полный неконтакт и быстрее излечитесь
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо за совет.
В квартире о нем напоминает все : делали вместе ремонт, он покупал некоторую технику. Но на этом я не удивлюсь. Понимаю,что это именно химическая зависимость , а ещё тупая надежда что всё изменится. По-моему убить надежду сложнее всего
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Уж извините,но как есть.
Ну не совсем соглашусь.
Я не из жертв и уж тем более не из страдалец....
Но как бы в руки себя не брала , в один миг не разорвешь эмоциональную привязанность к человеку.
Леннон_Жив!• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну не совсем соглашусь.
Автор,как бы там ни было у вас ещё все хорошо.
Есть такие уникумы которые годами с дивана сползти не могут,вот где трешь и реальные страдалицы.
А вы если умом понимаете что нужно было разойтись,уже в куда выгодном положении.По этому держитесь,и не давайте слабины.
ksuha747• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Приеду снова буду видеть.
Когда женщина говорит МЧ о разлуке, она надеется, что он исправится. Если этого не происходит, и он уходит, она начинает убеждать себя. что поступила правильно. И сомневаться.

Вот почему мы чаще доводим до разрыва, но не инициируем его
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо. Я знаю, что это именно ломка за ощущениями рядом с ним.
Так же знаю, что у меня мозги на первом месте. Просто ищу способ поскорее это пережить.
Вот и сюда пишу, чтоб выговориться . Чтоб ещё раз проговорить, что решение принято .
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляksuha747

Он не ушёл, он держал меня обеими руками...
Ушла я . Надеюсь что он пойдет следом , хотя умом понимаю, что нет.
Но в душе то жду
Первая леди колхоза• 20 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Уж извините,но как есть.
если убрать эмоциональную составляющую, то оргазм -это мышечный спазм любыеэмоции надо чувствоват и про-жи-вать...
Тектоническая расческа.• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Приеду снова буду видеть.
А почему не можете быть вместе или он вас бросил? Во что вы влюбились? Что он для вас делал?
Залатавая• 20 июля 2021
Дійсно, кажуть, звичка формується/руйнується за 21 день. А шоб залізо-бетонно, то 40. Я собі поставила обмеження 40 днів не нагадувати собі про нього нічим: соцмережі не переглядати, фото видалила, заблокувала номер. Було дуже боляче, прям фізично, але допомогло. Головне не підживлювати там в мозку всякі нейронні зв´язки ніякою інфою про нього.
Через пару місяців знайшовся, плакав, просився назад. Але я розуміла, що людина не виправиться, всі раніше надані йому шанси використані. Зараз я щасливо заміжня за іншим, не жалкую про рішення. Наснаги вам, автор!
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Бросила я . Он женат ( ловлю тапки))) и не хочет уходить от жены. Дважды было ’ завтра-послезавтра’ уйду, но так и не ушёл. Поэтому ушла я.
Влюбилась в много чего . Совместные выходные и отпуски, поездки по всем делам, совместные крупные покупки, помощь абсолютно во всем, поддержка во всем, идеальная совместимость в сексе.
Тектоническая расческа.• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Он так много с вами времени проводил? Он точно женат?
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Спасибо большое за поддержку.
Две недели без него, пока в отпуске, это хорошо, но дальше мне придется быть с ним на работе 8 часов в день - 5 дней в неделю.
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да. Он точно женат.
Знакомы очень много лет.
Дома только ночевал и проводил вечера. На работе со мной, выходные и отпуск со мной. Он полностью обо мне заботился.
Залатавая• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо большое за поддержку.
Ох, співчуваю. Ну вже якось намагайтеся гнати від себе думки. На чомусь іншому фокусуватися.
У вас все буде добре! Я от взагалі популярністю серед чоловіків не користувалася)) і йшла з думкою що може так і лишуся сама. Але за кілька років - бац, і справжня хімія, як в кіно))
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Очень рада за Вас.
Вселяете надежду
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну то уже не здоровое страдание.
Это точно не обо мне.
Вы не знаете как у Вас будет конкретно в этом расставании с именно этим человеком.
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Приеду снова буду видеть.
У меня такое же было - тоже работаем вместе, я уже год в подвешанном состоянии, хочу уволится, но пока некуда уходить, и он в свою очередь тоже не уходит, но и вместе быть как я хочу не хочет, устраивали просто любовные отношения.
автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Знаю, что очень тяжело.
Но так же знаю, что эти отношения нельзя возобновлять !
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаю, что очень тяжело.
А по какой причине прервали отношения с ним?
Он как себя ведет это время? Не пишет Вам, не звонит, не общается? А до этого как вел себя? Думаете будет искать общения с Вами после Вашего приезда?