ХикориДикори• 20 июля 2021
Быдло на отдыхе в Турции!!это жесть( вы хоть раз подобное видели??????
на 3.40----я не верю,что есть подобные нелюди!!
Вам такое встречалось или это редкое исключение ???
Фокус-Покус• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
прям такое,как в этом видео??я не встречала. это действительно неадекватная баба((( я так расстроилась,как будто она на меня орала((((
Полупансион решает проблемы пьяного быдла.
Морская свинка• 20 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
У нас украинский форум. Причём тут русские туристы, у нас такие же рагули в основной массе в оллах
Почему же Вы на укр форуме по русскому языку пишите??!??
Фокус-Покус• 20 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы ещё англичан не видели пьяных быдланов. Да и наших полно таких. А вообще жалуюсь на тролльную и провокационную тему!
После Кипра утверждать, что русские бухают могут только те, кто не видел как это делают англичане
ХикориДикори
• 20 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
и как делают расскажите?
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2021
Приглашаю к себе в город Днепр. жм Солнечный, на берег. Быдло правда тусит поздно вечером, но утром много всего можно увидеть. и рыгачки и говно и презервативы, не говоря уже о мусоре после быдла.
ХикориДикори
• 20 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
понимаете,то ,что вы описали это дикий отдых,а то цивилизация,люди бомжи туда не поедут,едут люди с деньгами ,а ведут себя хуже животных.
Фокус-Покус• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
и как делают расскажите?
На карачках ползают, блюют
Губка Боб• 20 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Я пишу на русском языке, а не по русскому. Откуда такие вылазят
Морская свинка• 20 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Так а че по русскому? ПаТрИоТкА наша
Сплюшка• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему ? Русские о русских на видео.
в вашем представлении русские так выглядят как автор видео?
Успокойся_Успокойся• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
ну этими свынями меня не удивить,а вот такая грубость как у бабы прям речь отобрало.
Автор, пожары в Сибири уже потушили?
Сорока белобока• 20 июля 2021
Ну я еще лет 15 назад в Египте видела: эй ты, обезьяна, лежак сюда тащи. И гида учили: не пляж, а бляж, не сфинкс, а свинкс, не возвращаемся, а развращаемся и т.п. А еще учили отличать рашку от хохлушки. Да, дур хватает, не сомневайтесь.
Грабля• 20 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Так а че по русскому? ПаТрИоТкА наша
Ваши за поребриком
ХикориДикори
• 20 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
На карачках ползают, блюют
блин,ну не верю пока не увижу....
ХикориДикори
• 20 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
не встречала такого ,кошмар.
Шаманю второпях• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Так давайте інше відео.
На Вашому лише росіян хаять.
И что? Если есть ’отели без русских’, это таки о чем то говорит.
Шаманю второпях• 20 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Автору бан за провокацию!

Совсем подурели быдло защищать.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляСплюшка
А он не русский ? Он же сам говорит об этом в видео, что он из россии.
Шаманю второпях• 20 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Так может видео о вас?
Вы, судя по языку общения, тоже попадаете в категорию ’русский турист’.)
Или там паспорт предъявлял с пропиской кто-то?
ох, не предьявили паспорт паспортному столу. Та ясно все на видео и по акценту быдло-бабы.
Сплюшка• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
россиянин не = русский, гражданство и национальность это разные вещи.
точно также и русскоязычная гражданка Украины может быть и еврейкой и казашкой
Правильно_Валерчик• 20 июля 2021
Просто скандальная бабища, встречаются такие. Я с 15 до 19 лет была очень дерзкая и скандальная, ругалась с учителями, врачами, продавцами, водителями и др. Один раз я скандалила с судьёй, который судил моего брата.
Не в зале суда, а у него в кабинете. А он спокойно это вытерпел, разговаривал со мной вежливо и культурно. После 20 лет я снова стала спокойной и неконфликтной, переросла. А некоторые не перерастают, всю жизнь скандалят. Недавно я была свидетельницей, как женщина лет 40 из ничего устроила скандал в супермаркете, она орала и визжала как сучка. Красивая, ухоженная, хорошо одетая женщина ругалась с кассиршей, потом с охранниками и администратором. Правда, без матов, но визжала истерично. Посторонние, ставшие свидетелями, пытались спрятать улыбки.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляСплюшка
К чему вы начали это расследование ? Он на видео говорит ’ Мы, русские...’, почему я должна думать, что он какой-то другой национальности.
Сплюшка• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
потому что надо еще и смотреть в оба, а не верить всему что чешет этот типчик