ХикориДикори• 20 июля 2021

Быдло на отдыхе в Турции!!это жесть( вы хоть раз подобное видели??????

на 3.40----я не верю,что есть подобные нелюди!!
Вам такое встречалось или это редкое исключение ???
Болтушка Му• 20 июля 2021
Увы наблюдала такое. Алкоголь без тормозов не красит никого.

автор ХикориДикори • 20 июля 2021
вот и наших земляков нашла
Фокус-Покус• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
прям такое,как в этом видео??я не встречала. это действительно неадекватная баба((( я так расстроилась,как будто она на меня орала((((
Полупансион решает проблемы пьяного быдла.
Морская свинка• 20 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
У нас украинский форум. Причём тут русские туристы, у нас такие же рагули в основной массе в оллах
Почему же Вы на укр форуме по русскому языку пишите??!??
Фокус-Покус• 20 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы ещё англичан не видели пьяных быдланов. Да и наших полно таких. А вообще жалуюсь на тролльную и провокационную тему!
После Кипра утверждать, что русские бухают могут только те, кто не видел как это делают англичане
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
и как делают расскажите?
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2021
Приглашаю к себе в город Днепр. жм Солнечный, на берег. Быдло правда тусит поздно вечером, но утром много всего можно увидеть. и рыгачки и говно и презервативы, не говоря уже о мусоре после быдла.

Ревнивая жена• 20 июля 2021
Это руське мир!!это вата!!смотрите,товарищи!!
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
понимаете,то ,что вы описали это дикий отдых,а то цивилизация,люди бомжи туда не поедут,едут люди с деньгами ,а ведут себя хуже животных.
riri• 20 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
А це в Україні українське …….пішло собі з пляжу і залишило
А лицо?
Фокус-Покус• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
и как делают расскажите?
На карачках ползают, блюют
Губка Боб• 20 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Я пишу на русском языке, а не по русскому. Откуда такие вылазят
Морская свинка• 20 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Так а че по русскому? ПаТрИоТкА наша
Лень гуглить• 20 июля 2021
И... Такое исполняла наша пара.
И.. Быдло есть в любой нации
Сплюшка• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему ? Русские о русских на видео.
в вашем представлении русские так выглядят как автор видео?
Успокойся_Успокойся• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
ну этими свынями меня не удивить,а вот такая грубость как у бабы прям речь отобрало.
Автор, пожары в Сибири уже потушили?
Сорока белобока• 20 июля 2021
Ну я еще лет 15 назад в Египте видела: эй ты, обезьяна, лежак сюда тащи. И гида учили: не пляж, а бляж, не сфинкс, а свинкс, не возвращаемся, а развращаемся и т.п. А еще учили отличать рашку от хохлушки. Да, дур хватает, не сомневайтесь.
Грабля• 20 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Так а че по русскому? ПаТрИоТкА наша
Ваши за поребриком
Твоя подруга• 20 июля 2021
это уже давно пережевано и невкусно ((

автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
На карачках ползают, блюют
блин,ну не верю пока не увижу....
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
не встречала такого ,кошмар.
Шаманю второпях• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Так давайте інше відео.
На Вашому лише росіян хаять.
И что? Если есть ’отели без русских’, это таки о чем то говорит.
Шаманю второпях• 20 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Автору бан за провокацию!
Совсем подурели быдло защищать.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляСплюшка
А он не русский ? Он же сам говорит об этом в видео, что он из россии.
Шаманю второпях• 20 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Так может видео о вас?

Вы, судя по языку общения, тоже попадаете в категорию ’русский турист’.)

Или там паспорт предъявлял с пропиской кто-то?
ох, не предьявили паспорт паспортному столу.
Та ясно все на видео и по акценту быдло-бабы.
Сплюшка• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
россиянин не = русский, гражданство и национальность это разные вещи.
точно также и русскоязычная гражданка Украины может быть и еврейкой и казашкой
Правильно_Валерчик• 20 июля 2021
Просто скандальная бабища, встречаются такие. Я с 15 до 19 лет была очень дерзкая и скандальная, ругалась с учителями, врачами, продавцами, водителями и др. Один раз я скандалила с судьёй, который судил моего брата. Не в зале суда, а у него в кабинете. А он спокойно это вытерпел, разговаривал со мной вежливо и культурно. После 20 лет я снова стала спокойной и неконфликтной, переросла. А некоторые не перерастают, всю жизнь скандалят. Недавно я была свидетельницей, как женщина лет 40 из ничего устроила скандал в супермаркете, она орала и визжала как сучка. Красивая, ухоженная, хорошо одетая женщина ругалась с кассиршей, потом с охранниками и администратором. Правда, без матов, но визжала истерично. Посторонние, ставшие свидетелями, пытались спрятать улыбки.
Зоя Жорівна• 20 июля 2021
Явно, що ці туристи із Росії, бо спілкуються російською.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляСплюшка
К чему вы начали это расследование ? Он на видео говорит ’ Мы, русские...’, почему я должна думать, что он какой-то другой национальности.
Сплюшка• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
потому что надо еще и смотреть в оба, а не верить всему что чешет этот типчик