Печенюшка• 20 июля 2021

Зачем вы берете орущих детей в поезд?

Я понимаю что сейчас полетят в меня тапки.
Но вот зачем ехать с двумя маленькими детьми на море, если добираться по 12 часов в поезде? Можно же подождать когда детки чуток подрастут или добираться на машине, или ехать в отпуск куда-то ближе к дому?
Это же самому не удобно, вещи, коляски и тд.
Вот ехала в поезде, всю ночь двое детей до 2-2,5 орали всю ночь, именно орали. Не спал никто из 36 человек, ну вот как так? Неужели людям на столько пофиг на других?
Бутылка Кифира• 20 июля 2021
такие смешные женщины. ради вас должны парится дома дети,чтоб вам уютно в поезде было. эгоизм современного общества это нечто.

Чашечка кофе• 20 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Не нравится - берите св.

Пс никогда с детьми не ездила поездом
Дети могут орать в конце вагона, а слушать их вынуждены все
СкрипяСердцем• 20 июля 2021
Автор, сочувствую вам, что не выспались.
А вы своих детей с какого возраста стали на море возить?
Экспертиза• 20 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ваши дети самые идеальные и воспитанные дети в мире. Возиме с полки пирожки и уго́стите их.
Да. Потому что я делаю им замечания. Беру в дорогу книги, игрушки и пррчее, чтоб их занять. Мне не пофиг на других людей, потому что сама не переношу шум.
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Орущие как не в себя дети всю ночь?
Тогда можно бухать и песни петь всю ночь это же от🤷‍♀️
А в поезде и такие есть.
И есть такие, кто храпит на весь вагон.
ПоэтеСССа• 20 июля 2021
Ответ дляЮсия
У меня вопрос, почему дети в 2-2.5 орали всю ночь? Как-то на правду не похоже
Ну как же не преукрасить? Тогда же темы не зайдет для обсуждения и возмущения.
Сама не знаю• 20 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не пожалели, что взяли СВ?
Я всегда хочу, но так дорого. Стоит оно того?
В нашем случае, когда мы ехали с дочкой, не пожалели, в туалете чисто, все на месте, запаха не было, и он как не пойдёшь всегда свободный, никто не курил, вони не было
Мульйонерша• 20 июля 2021
Ответ дляЮсия
Более чем похоже
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да, дети хуже) пьянь все равно утухнут
Ну да, дети ж осознают все нормы поведения и преднамеренно их нарушают! Хуже отбросов, ей богу

автор Печенюшка • 20 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не пожалели, что взяли СВ?
Я не понимаю ценообразования на нашей жд, туда ехали св в старом ужасном вагоне за 2500, обратно в купе в новом вагоне в 1000 раз лучше св за 540 грн
Сама не знаю• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Так суть же не в св, там что другие перегородки?
Там люди по культурнее, никто громко не разговаривал...
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В Европе таких снимают с рейса))
Но нам до Европы....
Вы серьезно верите автору,что всю ночь дети орали? Всю ночь. С 22.00 до 06.00?
Обнемашечка• 20 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
полностью согласна с автором. считаю, что если нет своей машины, и не живут возле моря, на море с маленькими детьми делать нечего.
И если нет своего самолёта
Показушница• 20 июля 2021
Мне на вас прфиг и на ваш яд тоже.
автор Печенюшка • 20 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
С 6 месяцев
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Будущие Паваротти и Кабалье растут , сто пудов
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
И все 36 человек не спали
ПоэтеСССа• 20 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В Европе таких снимают с рейса))
Но нам до Европы....
Плачущих детей снимают с рейса? Не придумывайте. Ещё скажите с самолёта сбрасывают.
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
И все 36 человек не спали
Аплодировали

Гороховая• 20 июля 2021
Езжу с детьми, потому что хочу поехать в Карпаты, на море и тд. Еду тем транспортом, каким мне удобно. Орут они или нет - это их проявление жизни, характера, реакций на обстоятельства, в которых они оказались. И отказывать себе в поездке, ожидая, когда дети подрастут - не стану
Фима Собак• 20 июля 2021
Это ’прелести’ общественного транспорта. Не устраивает - едьте на своем авто
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Аплодировали
Видимо
Быстровочка• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Орущие как не в себя дети всю ночь?
Вас ,будучи маленькой, родители в поездах не возили?
ЛЮБА• 20 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
ага) а мешает, при этом всем, только моя собака, которая молча спит на полке)
100%
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2021
Это, по ходу, крик души?! Риторический вопрос.
Царевна Лягушка• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
С 22 до 10) Автор про 12 часовой рейс писала)
Цветочница• 20 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Браво!
Бочка порохУ• 20 июля 2021
Правильно, оставьте их на пероне, нечего нежным барышням мешать
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа

Ибо нефиг орущих брать с собой!
А я на шпагате• 20 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
то ли дело ехать с маленькими детьми в душном, забитом автобусе/поезде, бегать с горшками, убирать блевотину, менять памперсы, кормить грудью, переодевать, вымывать от песка, лечить от ожогов, и крики-крики-крики. офигенный отдых