Печенюшка• 20 июля 2021
Зачем вы берете орущих детей в поезд?
Я понимаю что сейчас полетят в меня тапки.
Но вот зачем ехать с двумя маленькими детьми на море, если добираться по 12 часов в поезде? Можно же подождать когда детки чуток подрастут или добираться на машине, или ехать в отпуск куда-то ближе к дому?
Это же самому не удобно, вещи, коляски и тд.
Вот ехала в поезде, всю ночь двое детей до 2-2,5 орали всю ночь, именно орали. Не спал никто из 36 человек, ну вот как так? Неужели людям на столько пофиг на других?
Показушница• 20 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да. Потому что я делаю им замечания. Беру в дорогу книги, игрушки и пррчее, чтоб их занять. Мне не пофиг на других людей, потому что сама не переношу шум.
Вам стыдно. Это травма детства. Нечем гордиться.
Быстровочка• 20 июля 2021
Ответ дляЮсия
У меня вопрос, почему дети в 2-2.5 орали всю ночь? Как-то на правду не похоже
ага, в таком возрасте дети отлично спят ночью, если их не тревожит боль...
Гореотума• 20 июля 2021
А есть варианты оставить дома одних? Меня поездки тоже выматывают, но варианта добраться до пункта назначения за 5 минут нет, к сожалению.
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
С 22 до 10) Автор про 12 часовой рейс писала)
Ааа, простите, ошиблась
У любого ребенка не хватит сил орать 12 часов на весь вагон - это однозначно.
Автор где-то немного приукрасила
Царевна Лягушка• 20 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Или дикая жара в вагоне
Баррикадница• 20 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
полностью согласна с автором. считаю, что если нет своей машины, и не живут возле моря, на море с маленькими детьми делать нечего.
Вас забыли спросить
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
ага) а мешает, при этом всем, только моя собака, которая молча спит на полке)
Ні, собачка - то завжди мило,приємно. Дуже люблю, коли поруч хтось з тваринкою, їхати веселіше, на душі тепліше. Вони такі цікаві, всі
ВундерКИНГ• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Вы прикалываетесь?
Хотят и едут на море. Да, с маленькими детьми.
Машины есть не у всех.
Тащить вещи и прочее - не Ваша забота.
Вам некомфортно так - Вас никто не заставляет. Общественный транспорт на то и общественный. Мне тоже много кто в поезде мешает, но чьи это проблемы?правильно, мои.
Машины есть не у всех.
Тащить вещи и прочее - не Ваша забота.
Общественный значит надо уважать других , а не взрывать мозг сознательно, типа я терплю и вы потерпите с*Уки.
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ибо нефиг орущих брать с собой!
Вообще рожать нефиг!
Они то и дома орут - соседям мешают.
На прогулке орут - окружающим мешают.
Везде орут и всем мешают.
Вот
Они то и дома орут - соседям мешают.
На прогулке орут - окружающим мешают.
Везде орут и всем мешают.
Вот
А я на шпагате• 20 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Вас забыли спросить
я свое мнение высказала) а что, нельзя?
Быстровочка• 20 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В Европе таких снимают с рейса))
Но нам до Европы....
это где ?
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
то ли дело ехать с маленькими детьми в душном, забитом автобусе/поезде, бегать с горшками, убирать блевотину, менять памперсы, кормить грудью, переодевать, вымывать от песка, лечить от ожогов, и крики-крики-крики. офигенный отдых
Эт самое, дети и без отдыха срыгивают, срут, требуют горшок и плачут. Так что теперь, запереться в 4 стенах и ждать пока 18 стукнет
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Это нормы поведения в обществе)
Нормою є те, що маленькі діти можуть плакати. І не нормою сидіти їм тільки вдома
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
а тем, кто воняет носками, яйцами ( куриными), перегаром, храпит, ржет, бухает, говрит громко по телефону, садится на твою постель - им чего не предъявляете?
мои дети не орали, но я могу вполне предположить, что у какого-то даже спокойного ребенка что-то пошло не так в дороге..
Показушница• 20 июля 2021
Автор, нечего ездить в поезде. Нет машины, нет денег на бизнес класс в самолете, сидите дома!!!! Что не ясно?!!
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
ну иначе бы они не ездили? значит их устраивает?
Гореотума• 20 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Это ’прелести’ общественного транспорта. Не устраивает - едьте на своем авто
Я тоже не понимаю, почему автор до сих пор не на своём авто или недалеко от дома отдыхает.
Нарисовалось• 20 июля 2021
Тема ни о чем. Орущие, кушающие, воняющие всегда были есть и будут. Общественный транспорт.
Экспертиза• 20 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Не надо говорить про травмы детства, если детям не разрешать шуметь.
Травма детства - если им позволять всё и на виду у детей плевать на всех людей вокруг.
Анчо Ус• 20 июля 2021
Вчера в Карпаты отправила сына с мамой. Поезда раздолбанные в крах. Посмотрела я на вагон купе и так жаль пассажиров. Это не купе, это скотовоз с деревянными окнами, в окна бутылки вставляли, что б не закрывались и воздух заходил.
Моим надо было ехать 19 часов, радуюсь, что не зажала денег и купила им св, довольные, с кондером и удобством. В туалет очереди нет, 18 человек всего в вагоне. Говорят была тишина. Проводник всегда улыбалась.
А под плацкартом толпа стояла, толкучка, чтоб зайти в вагон. Детей было много. Не сладко им пришлось в духоте ехать(((
Девочки, желаю, что б у нас всегда хватало денег на св для поездок.
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ну Вы вот реально верите, что ребенок будет дурниной орать всю ночь? Ну серьезно?
Лень гуглить• 20 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Зачем лезть в поезд и ожидать там тишины? Не хочешь слушать плача или нюхать яйца, так ежь своей машиной или вообще не езди.
Бутылка с банками• 20 июля 2021
Всех раздражают бесконечно орущие дети. Всех без исключения. Даже их родителей. Но что делать? Они орут и в 2, и в 5, а если не орут - носятся по поезду, громко кричат, пищат, разговаривают и т.д. Сидеть безвылазно дома, пока детям не исполнится … хм… 10 лет? Какие Ваши предложения?
Быстровочка• 20 июля 2021
Автор, хуже это человеческий храп. В прошлом году опрометчиво выкупила только три места в купе, с нами ехала пенсионерка... она то выспалась... хотя бы предупредила, что храпит, я бы в Днепре в бл.аптеке купила беруши, там долго поезд стоял...
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, мать их там ещё 100% писала и иголки под ногти загоняла, чтоб орали громче. А все с*ки терпели
А я на шпагате• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
лет в 5-7 дети уже не требуют такого внимания, как груднички, например. 18-ти ждать не обязательно)