Подтяжка• 20 июля 2021
Столовая Дача в Бердянске
Может, кто был, ел - поделитесь впечатлениями. Ну оооочень не хочется готовить, а кушать- то всем хочется.
ПП-шница• 20 июля 2021
Только из Бердянска...единственная столовая, которая понравилась...вкусно...пюрешка нежная, отбивные, жареный хлеб сочный, салатики, борщ, суп грибной и с фрикадельками...много чего...до этого зашли в столовую’ ложечка и вилочка’, честно- ужас, мухи садятся на еду, а потом попробовали ’ Пицца на дровах’, тоже невкусно и дорого...остановились на Даче...еще кафе ’ Эдем’ нравится
Подтяжка
• 20 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо за такой развёрнутый ответ
Ответ дляТвоя подруга
Подскажите, пожалуйста, а Бердянске сейчас, как и в Кириловке все в медузах? Спасибо!