Барабасиха• 20 июля 2021

Будут ли актуальны такие шорты дальше? Или на 1 сезон?

Взяла такого плана шорты Зара, как в клетку (тут в Украине, есть возможномть вернуть), синие с золотистыми пуговицами.

Вот теперь думаю сколько они будут актуальны и стоит ли на них тратить деньги. Хоть и сидят классно, особенно с удлиненным блейзером. При том, я пока в декрете, много их носить не буду.
Бабканадвоесказала• 20 июля 2021
Шорты- невидимки

автор Барабасиха • 20 июля 2021
Не могу загрузить фото
Умный хвост• 20 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Не могу загрузить фото
ой. я. конечно. вас в них не вижу. но как из детского отдела
автор Барабасиха • 20 июля 2021
Такого плана
Почемучечка• 20 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Такого плана
на осень нормально Под ботинки И на след сезон А в комплекте с пиджаком классно
Лара Крофт• 20 июля 2021
Я пиджак такой почти покупала на распродаже
И шорты там были такие
Но мне большие в размере М, хотя ноги к меня не худые
Были бы худенькие ноги и мой размер - брала бы шорты
С пиджаком огонь
Стриптизерка• 20 июля 2021
будут актуальные. хорошие
автор Барабасиха • 20 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня другого цвета и не костюм,но смотрится классно
Почемучечка• 20 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
берите Как по мне они актуальны будут

автор Барабасиха • 20 июля 2021
В общем шорты вот сфоткала, не оч получилось с реб на руках
ЗлойанОним• 20 июля 2021
Вполне, они и без пиджака неплохо будут смотреться. С кедами и блузкой или тельняшкой)
автор Барабасиха • 20 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да, и сами по себе хорошо. Вопрос только будут ли они и дальше актуальны
ЗлойанОним• 20 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Это костюмные шорты, и новация в них только пуговицы, актуальность скажем так не сильно выражена, они больше к классике относятся. Мне напоминают об Одри Хепбёрн и Шанель
автор Барабасиха • 20 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Если вы хорошо разбираетесь в стиле, на ваш взгляд стоит братт такую вещь?
Ms. Сама прямота• 20 июля 2021
Было бы лучше если бы Вы на себе сфоткали. Если на Вас сидят как на моделях, то берите, они вне моды.
автор Барабасиха • 20 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
На мне хорошо, я стройная, размер С, 165 см
Кудряшка Сью• 20 июля 2021
Сегодня видела их на девушке,сверху голубая рубашка была типа мужской-круто!не знаю сколько оно ещё актуально будет правда,сейчас тренд бермуды