ПочтальЁнша• 20 июля 2021
Опять комбезы зимние. Помогите с выбором
Прочитала несколько десятков постов и только запуталась еще больше.
На полтора года - сдельный ок?
Брать пуховый или синтепон? Сколько граммов синтепона? 160-200 хватит на наши зимы?
А термо это для детей постарше?
Мне бы на один сезон поносить, по цене не дороже 1200 смотрю. Помогите)
На полтора года - сдельный ок?
А термо это для детей постарше?
Мир Мир Мир!• 20 июля 2021
Для 1,5 лет если это будет единственная зимняя вещь ,то я бы бала раздельный.
Если у ребенка будет еще зимняя куртка или еврозима - то можно брать сдельник.
Термо комбинезоны/куртки - для активных детей, которые не любят сидеть/стоять на одном месте.
ПочтальЁнша
• 20 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Есть еще деми, который точно на еврозиму потянет. Просто сложно понять, будет ли малая активничать или в коляске сидеть. Пока шилопоп, но ходит плохо. А хорошие скидки есть уже сейчас...
Уравнобешенная• 20 июля 2021
Как по мне - надо на такой возраст брать теплый. Что то вроде Ленне, Войчик, с 330грамм утеплителя.
Побюджетнее - понравился ОшКош. А так толстенькие венгерские, правда маломерят на размер.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Брали cool club, бюджетный комбез,отличный
Мои выросли в кулклаб: носили на один хб гольф. В них нереально жарко
Уравнобешенная• 20 июля 2021
В пуховом бегала подружка - да теплый, но к концу сезона совсем стал тонкий от частых стирок. Как то совсем сбился.
Galina_vinsport• 20 июля 2021
топомини - вполне достаточно на зиму.. в идеале брать два.. один сплошной - для санок.. и второй - раздельный, просто гулять.. зайдете в магазин, сможете снять куртку
Научительница• 20 июля 2021
на такой возраст можно Ленне бу посмотреть, там 300 утеплителя, их носят только зимой, можно найти в очень приличном состоянии
Мир Мир Мир!• 20 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мой сын уже намного старше.
Со своего опыта - супер Ленне, Хуппа, Густи, покупала Донило на пуху куртка, низ на синтепоне (стирается ужасно, ткань тонкая, видно каждое пятнышко). Первые три ткань - протер салфеткой влажной загрязнения и все ок. Войчик - мне не понравилась верхняя ткань, зацепился и может быть дырка.
Еще неплохо было H&M сдельные, немецкий Тополино для малышей теплые есть варианты, и C&A (Cunda) мне тоже понравился. В свой бюджет вы должны вписаться.
Сейчас много скидок. Посмотрите на Розетке и прочих ,может найдете достойный вариант.
Если не брезгуете, можете бу посмотреть, в таком возрасте обычно продают вещи как новые. Я после сына много продавала верхней одежды, девочки брали за пол стоимости и были очень благодарны.
ПочтальЁнша
• 20 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Мой сын уже намного старше.
Спасибо! А Густи не деревянные, как пишут часто? Типа как брезент...