Красавица писяная• 20 июля 2021
Вакцина Модерна
Девчонки, кто прививался Модерной, как все прошло?
Задание всем спасибо за ответы
кошкомышь• 20 июля 2021
как и другие МРНК, новая технология, в перспективе побочки - неизвестно, антитела только 1 куску- шиповидному белку
Красавица писяная
• 20 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Думаете не стоит колоть?!
ДаЗдраПерма• 20 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Думаете не стоит колоть?!
Думать должны Вы! Не перекладывайте ответственность на тетю с форума, врача или ЗЕ. Это только Ваше решение, все последствия ( и хорошие, и плохие) - Ваши.
МамОмужа• 20 июля 2021
Деверь прививался, ровно как и у меня с пфайщером - мышца уколотая день болела
Неважно Забей• 20 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А какая самая безопасная?
Скорее без поствакцинальных реакций? Выше все написали правильно - Короновак
Красавица писяная
• 20 июля 2021
Поставлю вопрос по другому, имея бронхиальную астму и эмфизему легкого сделали бы? Хотелось бы послушать врачей, если есть тут такие. К своему попасть пока не могу что бы спросить
Неважно Забей• 20 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сделала бы.
МамОмужа• 20 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Антител к куску не существует))
Это типа ’сейчас вся наркота перевозится в запаянных пакетиках с серебристыми краями. Мы научили собаку чуять эту серебристую краску’. Будет ли собака бросаться на наркокурьера?
18 мнеУЖЕ• 20 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Которая оказывает наименьшее влияние на организм
кошкомышь• 20 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Антител к куску не существует))
существует. на 1 белок, это имуноглобулин S
Любительница• 20 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так Вы находитесь в группе риска- делать однозначно
Воленс-неволенс• 20 июля 2021
у меня знакомая в Швейцарии укололась модерной. все хорошо. первый укол вообще без последствий. на второй болела рука, было в этот день плохое самочувствие, температура 37,5, а говорила, что чувствовалась как-будто значительно больше. потом еще неделю слабость и разбитость.
но это лучше, чем переболеть короной.
Неважно Забей• 20 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой закрутили. Короновак короче )
кошкомышь• 20 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Думаете не стоит колоть?!
70+ можно, молодым женщинам никаких векторных и МРНК, особенно у кого нет еще климакса.
короновак, если прижмут. он более знаком, его технология давно известна
ДаЗдраПерма• 20 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
но это лучше, чем переболеть короной.
Вакцинированные тоже болеют, и даже умирают. Но говорят % меньше. Правда, циферки можно ж любые нарисовать…
МамОмужа• 20 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мне кажется, у вас прямые показания бежать за ней
Воленс-неволенс• 20 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
и что вы предлагаете, исходя из вашего коммента?
ДаЗдраПерма• 20 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Это комментарий к Вашему -, что лучше вакцина, чем болеть Ковид.
Подумала, Вы не в курсе, что вакцина не гарантия не заболеть. И даже умереть можно. Радует одно - вроде как % меньше. Но… это если верить циферкам.
А вообще, думаю, осень - зима покажет более правдивую картинку.
Воленс-неволенс• 20 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
неправильно вы подумали.
я же в свою очередь подумала, что вы хотите предложить какой-то план действий в связи с вашим комментом.
ДаЗдраПерма• 20 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
неправильно вы подумали.
Для себя план такой- смотрю, что будет осенью - зимой. И тогда следующим летом буду решать. Если доживу)
Укуси меня• 20 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Думаете не стоит колоть?!
Я в субботу привилась Короноваком , даже место от укоа не вижу .
Аноним_Русалка• 21 июля 2021
Половина знакомых привилась ею, все хорошо, обычное недомогание, симптомы лови первые дни
Мать драконов• 21 июля 2021
Ответ длякошкомышь
А какая связь с климаксом?
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Почему молодым женщинам нельзя? Объясните пожалуйста