Я_на_кожухе• 20 июля 2021
Претензия от новой почты
Девчата, сложилась крайне дикая ситуация. Чуть больше месяца тому назад я заказала из интернет магазина серебренный браслет он пришёл на новую почту наложенным платежом. Я осмотрела приметила, и отпарила обратно, мне не подошёл размер. Я положила браслет в коробку и вручил оператору, покинула отделение. Через день мне звонят из интернет магазина и говорят что браслет пропал! Я объяснила ситуацию что мне не подошёл и я вернула его назад. На что девушка мне ответила что в коробке его небыло! Теперь эта история тянется второй месяц. Меня винит магазин и почта в том что это я его присвоила! И что его могли умыкнуть сотрудники никто и слушать не хочет! Как мне быть, это дикость просто!? У кого были подобные ситуации!?
Онанимный пользыватель• 20 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, претензии НП- бред. Как можно было отправить пустую коробку? Сколько раз наложкой получала, все время рядом со мной сотрудник стоял и глаз не спускал с товара. Это бок НП, пусть разбираются.
Не вызываете вы доверия у НП) Шучу.
У нас не стоят над душой вообще. Отправляю когда, часто вижу как люди сами вертят технику, на отдельном столе. И только айфоны на столе оператора)
Ламзак_сдутый• 20 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не вызываете вы доверия у НП) Шучу.
Без проблем
зато мне потом продавцы мозг по два месяца не выносят, что вещь испортила или не вернула))
размахер• 20 июля 2021
Предложите магазину решать проблему не лично звонками, а через суд. Пусть оформляют официальное заявление. Любой юрист им объяснил, что претензии предъявлять вам уже поздно и бессмысленно.
Я_на_кожухе
• 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
Ну они начали их предъявлять со второго дня, и уже почти два месяца как. А теперь и НП подключилась, так как не хочет нести ответственность за утерю
Я_на_кожухе
• 21 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ваша проблема в том, что ві не запаковали посылку. Вы получили ее запечатанной. Я так получала вещи просто кинутые в коробку, даже не закрытую. При том, что мои посылки всегда от меня уходят упакованные, заклеенные коробки за мой счет. Но нет, покупателям пофиг.
Я все понимаю, но сотрудники разве не должны паковать товар? Мне прислали в фирменной коробке которая лежала в пакете НП, сотрудник сам вскрыл пакет и передал мне на осмотр, посмотрев я положила коробку в тот же пакет на котором была наклеена накладная, оформляют возврат ведь сотрудники, и они вероятно пакуют и клеят новый стикер. Разве в этом моя вина , что я не проконтролировала как человек на рабочем месте исполняет ежедневную работу?!
размахер• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
их кассир (или как он там) должен был вызвать полицию и снять показания с камер, как только обнаружил пустую коробку. Если товар не подошёл, они сами запаковывают и отправляют продавцу.
Если сильно достают, я бы сама пригрозила полицией за вымогательство, беспокойство и т.п
Я_на_кожухе
• 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
НП вообще включили дурака мол они ничего сделать не могут, видео уже нет, интернет магазин с них спрашивает компенсацию (как я догадываюсь) и они мне звонят с «просьбами» урегулировать вопрос с магазином. А вчера звонил руководитель отделения, и спросил а точно ли в коробке был этот браслет, может вам его и не присылали а теперь претензию выставляют. Там явно что НП падает на мороз и хочет съехать