Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Как из Трускавца добраться в Яремче?
Вопрос скорее к жителям Трускавца). Каким образом, кроме такси или собственного автомобиля можно добраться из Трускавца в Яремче?
НЛОша• 20 июля 2021
С экскурсией. Говорю, как отдыхающая из Трускавца в данеый момент. Экскурсий в Яремче полно
Лиса Патрикевна
• 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша
о, спасибо! Я и не подумала сразу, а ведь можно организовать себе трансфер в рамках экскурсии
НЛОша• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Естественно.
Лиса Патрикевна
• 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша
а подскажите как сейчас с погодой в Трускавце - дожди не круглосуточно хоть заливают? я так понимаю там довольно свежо сейчас
НЛОша• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вчера и сегодня круглосуточно льет дождь. До вчера 17 дней без дождей. Дождь еще завтра будет. На улице +17-18.
Лиса Патрикевна
• 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша
спасибо)