Коренная киевлянка• 20 июля 2021
Всегда пристегивайтесь за рулем
Вот не пристегнулся и поплатился мужчина, вроде и авария не серьезная, лопнуло колесо
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
да.
почти всегда в хороших машинах травмы меньше и по тяжести и по колич.
в дешевых, страх.
Там основной принцип нарушен. Основную скорость глушить должен автомобиль снаружи, а не внутри. Поэтому сейчас не делают таких железяк, как раньше.
Белая и пушистая• 20 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
он через стекло боковое вылетел
А если б окно закрыто было?🤔
Куда_бежать• 20 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Где такое написано ?
Так на фото видно, що резина зимова
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А если б окно закрыто было?🤔
Разбилось бы и все равно вылетел. У нас в маршрутке пассажир при экстренном торможении разбил стекло, не помню вылетел или нет,но живой
Анчо Ус• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так на фото видно, що резина зимова
и шо? кто запрещает ее использовать летом?
ИМХОля• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ось тут також видно, яка літня, а яка зимова
Это просто рисунок протектора, такой бывает и на зимних и на летних
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так лобовое Целое :)))
БОКОВОЕ. Причем здесь лобовое?
Анчо Ус• 20 июля 2021
Ответ дляИМХОля
все верно..но здеся лучше знають)))
Цыпка• 20 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У нас все пристегнуты, и дети в креслах по возрасту. Всегда, даже если нужно перепарковаться.
И правильно. Муж в аварии за 20 лет вождения был всего раз, 50м от дома проехать надо было. Если б не ремень и подушки... машина не подлежит восстановлению
Не обижаюсь• 20 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
мы пристегиваемся всегда, но считаю, что это дело каждого! Зачем штрафовать-заставлять себя беречь?! Не хотите пристегиваться, не пристегивайтесь. Каждый должен нести ответственность за себя. А не попривыкали в садике им говорят что делать...в школе..сами разучились думать головой. И еще и возникают от повышения штрафов..
Кум мой одно время писал работу по безопасности авто. Показывал ролик с куклами. Так вот, в салоне 4 человека, 3 пристегнуты и один сзади нет. При ударе этот один собой убивает и калечит тех 3 пристегнутых.
Очень меня впечатлило это видео. С тех пор пристегиваюсь и всех заставляю
Куда_бежать• 20 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Різні характеристики
Це небезпечно- зимова не витримує високих температур- вона м´яка (щоб не деревеніти взимку)
ФруктЕщеТот• 20 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
вы глупая?
а что я должна понять из ’ только колесо. вы пристёгиваетесь?’
Я_поехала• 20 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Господи, чем вы читаете?
всегда в таком случае вспоминаю стишок ’люди читают жопой. жопой читают люди’
Цыпка• 20 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мы даже в такси на заднем сидении пристёгиваемся. А вот родителей не могу приучить. Папа ещё и ворчит, когда я пристёгиваюсь
На мою маму повлияло, когда я ей сказала, что рядом мой ребенок, ее вес во время аварии может оказаться вдруг несколько тонн, и прийтись на него.
Правда, без других пассажиров в такси со счастливым смехом не пристегивается((
Я_поехала• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так резина ще й зимова. Не можна на зимовій гумі влітку їздити-вона для іншого температурного режиму
на зимней резине вообще ездить можно круглый год. Это не запрещено и никакие штрафы за это не предусмотрены. А вот на летней резине зимой ездить - запрещено и штраф можно получить.
Гербария• 20 июля 2021
Когда я пристёгиваюсь в такси, таксисты часто обижаются, типа не доверяешь. О как.
Цыпка• 20 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Поверьте, так устроены мозги толпы. В России начали жестче штрафовать и постепенно сами люди стали говорить, что вот мол так лучше, пристегнутым
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я конечно не спец, но та резина на которой можно ездить весь год называется всесезонная,а зимняя для зимы,летняя для лета
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляГербария
Дибилоиды,лучше б сами пристегивались,единицы это делают.
Ms. Откровенность• 20 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У нас так же.
Я_поехала• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну то логично, что зимняя для зимы, а летняя для лета
Но законом и правилами не запрещено на зимней резине ездить летом, в отличии от летней резины зимой.
Куда_бежать• 20 июля 2021
Ответ дляИМХОля
На літній резині є продольні полоси для відведення води.
На будь-якому сайті введіть в пошуку спочатку літні, а потім зимові колеса, і порівняйте
к.Буланова• 20 июля 2021
Ответ дляЦыпка
я вообще не понимаю как ездить не пристегнутым, тебя колбасит на наших украинских дорогах как сосиску на сковородке...не говоря уже о безопасности, но смотрю, что из 10 проехавших машин всего 1-2 пристегнуты
Гербария• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да он же двадцать лет за рулем без дтп, какое пристегиваться?!
Цыпка• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я только поэтому вызываю всегда такси подороже. И ремни есть, и водителя можно попросить пристегнуться.
Была недавно в Москве, что прямо сильно поразэило в сравнении с Киевом - это такси
ИМХОля• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я поняла о чем вы. Погуглила, да, действительно на всех летних обязательно продольные полосы, а на этом авто их нет. Вы внимательная
Здрасьтенька• 20 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Перепарковаться с детьми?) Ну вы рисковая женсчино) Шучу)
Здрасьтенька• 20 июля 2021
Беда не только в не пристегиваться.
Беда в том, что при разрешенных 50 летают 100