Коренная киевлянка• 20 июля 2021

Всегда пристегивайтесь за рулем

Вот не пристегнулся и поплатился мужчина, вроде и авария не серьезная, лопнуло колесо
Под пытками• 20 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
он через стекло боковое вылетел
А у нас пару лет назад была авария: водителю стало плохо и он на скорости врезался в переднюю ось прицепа груженого какими-то бочками Камаза. Удар был такой силы, что выбил ось из-под прицепа. Выжила жена, дочь и внук, от удара их выбросило из машины. А водитель был пристегнут, его раздавило прицепом. Вот поди и знай свою судьбу...
Зы, сами всегда ездим пристегнутыми, дети в креслах, привыка такая.

ИМХОля• 20 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
я вообще не понимаю как ездить не пристегнутым, тебя колбасит на наших украинских дорогах как сосиску на сковородке...не говоря уже о безопасности, но смотрю, что из 10 проехавших машин всего 1-2 пристегнуты
А я наоборот вижу почти всех пристегнутых. Правда моя машина бу, и купили ее с заглушками для ремня, бывшему хозяину видать на безопасность было пофиг
Под пытками• 20 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Да, у меня так, до автоматизма: села, вставила ключ, пристегнулась, завела машину
И у меня так)
МошеЙница• 20 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Я только поэтому вызываю всегда такси подороже. И ремни есть, и водителя можно попросить пристегнуться.
Была недавно в Москве, что прямо сильно поразэило в сравнении с Киевом - это такси
Подскажите, как просите водителя пристегнуться
Замороженная селедка• 20 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Лобове скло взагалі-то ціле
Вы точно не глазами читаете
ЧукИГеки• 20 июля 2021
Автор, тут сложно сказать. У нас в городе машина с моста в реку упала. Мужчина который не был пристегнут выплыл, остальные нет
Замороженная селедка• 20 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Тут ничего сложного нет для людей с интеллектом. Особенно для тех, кто осознает, что ничего абсолютного в мире нет, и существует такое понятие, как вероятность. И адекватные люди при выборе, как поступить, ориентируются только на ее общее значение.

Дама-мадама• 20 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
ну то логично, что зимняя для зимы, а летняя для лета
Но законом и правилами не запрещено на зимней резине ездить летом, в отличии от летней резины зимой.
Так запрещено на зимней летом не ПДР, а производителями шин. И на это есть достаточно веских причин
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
он через стекло боковое вылетел
Лобове не розбите, тільки тріснуте, куда вилетів?
ЧукИГеки• 21 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Пфф. Выпендрилась?
Ворона• 21 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
или вот маленькая скорость а не пристегнуты были и 2 женшины погибли

https://censor.net/ru/photo_news/3277921/mitsubish...
Видя фото вы все думаете, что дело в ремне?
Ворона• 21 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не зустрічала на зимовій такого протектора. Та і для зимової він не логічний
У меня зимний Мишка на таком же или очень похожем протекторе.
Я_поехала• 21 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Не запрещено,а не рекомендуется. Я прекрасно это знаю.
Замороженная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Пфф. Выпендрилась?
Удалено администрацией...
Цыпка• 21 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Словами через рот. Не пристегнулись все в машине - не поедем. Может себе бубнить фыр-фыр под нос, но я заказчик и если что диспетчерская будет на моей стороне тут
Цыпка• 21 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ошибка выжившего?
На один такой случай приходится десятки тысяч тех, кто погиб именно из-за отсутствия ремня