Коренная киевлянка• 20 июля 2021
Всегда пристегивайтесь за рулем
Вот не пристегнулся и поплатился мужчина, вроде и авария не серьезная, лопнуло колесо
База_птеродактилей• 20 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Читала(( и как они так вьехали ((
Как ехала прямо, так и поехала. Либо завтыкала в телефон, либо ещё что. Может плохо стало.
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Читала(( и как они так вьехали ((
наверное пьяный был.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Читала(( и как они так вьехали ((
Предположительно водителю за рулем плохо стало. Потому как дорога пустая и никто не мешал ехать
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Жаль, что мамки которые считают что ребёночек на руках это надежнее. А ещё можно впереди с ним, ну если ехать не долго. А в кресле он видите ли плачет. Жаль водителя, так он взрослый. У меня в Днепре было дтп, так там вот так из бокового ребёнок вылетел на асфальт. Жив, но Боже как он плакал, бедняжка. Из за ублюдочных родителей.
+100.
идиоты.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
мы пристегиваемся всегда, но считаю, что это дело каждого! Зачем штрафовать-заставлять себя беречь?! Не хотите пристегиваться, не пристегивайтесь. Каждый должен нести ответственность за себя. А не попривыкали в садике им говорят что делать...в школе..сами разучились думать головой. И еще и возникают от повышения штрафов..
Здрасти. Вон мужик вылетел из окна и приземлился посреди проезжей части,создал аварийную ситуацию.
PANTERA_KET• 20 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
наверное пьяный был.
Там 2девушки и это утром было если не ошибаюсь
База_птеродактилей• 20 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
В Австрии и в Чехии по 50€ было, во всяком случае до 2020 года. Я тоже считаю, что правильно. Сколько нелепых смертей предупреждает элементарный ремень.
Это их жизни, не хотя пристегиааться, пусть нп пристегиааются. Если они о себе не думают, чего кто-то о них должен думать? Штраф тут не при чем. Голова должна быть на плечах.
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
у меня соседка пьет с утра и за руль садиться, а шо такого...пару бокалов выпить((
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Ужас ((( а мы недавно остановились на трассе на обочине, вышли с детьми, и тут такой ужасный звук и полетело что-то от встречной машины, в метрах 5 от нас, оказалось колпак отлетел. Как страшно, что могло произойти, мы все возле машины стояли
У нас не так давно из под колес из под машины впереди люк оторвался и прям в лобовуху следующей машины,пассажир погиб
Куколка-мяуколка• 20 июля 2021
Я завжди з ременем ,а дитина з народження була в кріслі,зараз по віку вже переросла крісла і бустер,то теж ремінь
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
потому что не пристегнутый!! Модет травмировать рядом сидящих и стать причиной их смерти!!
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У нас авария была такая, что наоборот ребенок не пострадал т.к.был на руках. Это наверное исключение. Был второй удар в сторону ребенка (таи где кресло) и канистра из багажника его бы прибила((( но скорость была 30 км/ч. На большей конечно не удержать. Короче повезло.
Гадаю_По_шнуркам• 20 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
вылетел через стекло боковое и погиб
Бывает.
Бауди на ауди• 20 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тем не менее там уже доведено до автоматизма: сел, пристегнулся, поехал. И в мыслях ни у кого нет поступить иначе.
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
этр единичный случай!
кресло срасает жизнь!
очень много дтп, дети в креслах выживают! Работаю на скорой почти 20 лет, в авариях пртстегнутые и в креслах имеют миллион шансов выжить.
кресло срасает жизнь!
БезобидныйКрокодильчик• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Исключительно из-за скорости. На большей ребёнка бы не возможно было удержать.
Куколка-мяуколка• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так резина ще й зимова. Не можна на зимовій гумі влітку їздити-вона для іншого температурного режиму
Не зустрічала на зимовій такого протектора. Та і для зимової він не логічний
База_птеродактилей• 20 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нормальные люди и без графов так делают.
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
этр единичный случай!
кресло срасает жизнь!
Прекрасно это понимаю. Сейчас в бустере ездит. До этого у нас был москвич. Как понимаете сама по себе машина не безопасная. В этих ведрах в серьезных авариях и пристегнутыми выжить сложно(((.
ИМХОля• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кошмар, вот так ни с того ни с сего вообще посторонний человек погиб...
Робот Вертер• 20 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
вылетел через стекло боковое и погиб
Лобове скло взагалі-то ціле
Угги в горошек• 20 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Лобове скло взагалі-то ціле
А вы ещё раз более внимательно прочитайте, что там написано.
Любимка-анонимка• 20 июля 2021
Я не могу не пристёгиваться-не комфортно себя чувствую,даже если припарковаться во дворе
Напланетянка• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
да.
почти всегда в хороших машинах травмы меньше и по тяжести и по колич.
в дешевых, страх.
Бауди на ауди• 20 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если бы все люди были нормальные))
ИМХОля• 20 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да, у меня так, до автоматизма: села, вставила ключ, пристегнулась, завела машину
Анчо Ус• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Где такое написано ?
Куда_бежать• 20 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Це як раз типовий малюнок зимової резини