Кожугетовый ансамбль• 20 июля 2021

Аквапарк в Очакове. Кто был, вам понравилось?

Ганцю в кєдах• 20 июля 2021
Мы были.Нам понравилось.Не смотря на бюджетные цены, у них всегда есть интересные скидки и предложения на протяжении сезона) Вкусная кухня, цены немного выше среднего, бассейны как для детей так и для взрослых. От города час езды, поэтому как раз для выходного дня, РЕКОМЕНДУЮ!

автор Кожугетовый ансамбль • 20 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
В этом году были?
Ганцю в кєдах• 20 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В этом году были?
Да, в июне ездили
Швабристка• 20 июля 2021
Он маленький. Лягушатник да, норм, но горок мало, и не очень интересно. Но он дешевле, чем аквапарк ’Коблево’.
Тот же аквапарк ’Орбита’ в Коблево намного интересней, горок больше, людей меньше, чем в ’Коблево’, цены дешевле, чем в ’Коблево’, и нравится, что он на берегу, прямо рядом с морем.
Ответ дляШвабристка
Я там просто буду. Хотела заехать.
Я думаю, ребенку 4 года подойдёт.
Швабристка• 20 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я там просто буду. Хотела заехать.
Я думаю, ребенку 4 года подойдёт.
Вполне подойдет.