Цветок Мира• 21 июля 2021
Отправить документы
Отправить документы на адрес роботы. Как можно отправить? Надёжно чтоб. Спасибо
Гомосноб• 21 июля 2021
Заказным письмом с бумажным уведомлением о вручении. Еще может быть уведомлении через СМС, если документы важные - то можно рассмотреть вариант описи вложения.
Цветок Мира
• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
А через новую почту?
Гомосноб• 21 июля 2021
Ну если есть договоренность с работой, что кто-то сходит заберет - то да. Но у нас предпочитают Укрпошту, т.к отделение в 2 раза ближе.
Цветок Мира
• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Курьером новой почты
Гомосноб• 21 июля 2021
При отправке курьером вам нужен телефон контактного лица на работе. Если такой человек есть - то никаких проблем. И отправку оплачиваете вы.
Цветок Мира
• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Есть номер. Как оформить курьера? Вызывать или на самой новой почте?
Цветок Мира
• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Вот тут не знаю, вам проще позвонить на нову пошту.
Большое спасибо