Фокус-Покус• 21 июля 2021
Ну что там с самоизоляцией при возвращении из-за границы ничего не слышно?
Писали сегодня должно решиться, никто ничего не читал? Вроде все правительство на каникулах, может и не будут будировать этот вопрос до августа?
РозаЛюксен• 21 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Мы ж в зеленой зоне, не?
Маразм крепчает))) улыбает, что непривым предлагается самоизоляция, и привитым нет. И все это на фоне воплей от верхов, что прививка не защищает от заражения
И кто здравомыслящий после подобного поверит, что самоизоляция для непривитых - это кнут, которым хотят просто всех загнать на укол?
Айболитная• 21 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Похоже, так и есть
Фокус-Покус
• 21 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
заседание кабмина в 13.00
Блин, Советчица вот реально кладезь коллективного разума. Спрашивала у всех своих, никто не знает будет или нет, когда и во сколько)
Спасибо! Пусть Вам сегодня повезет!)
когдадеЦкие• 21 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо! Пусть Вам сегодня повезет!)
работа у меня такая) тружусь в информагентстве
Фокус-Покус
• 21 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну что там вроде ничего не слышно? Можно считать - на этой неделе нас пронесло))
КротоТо• 21 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у вас какая-то дикая каша в голове из причин и следствий, может как-то сомообразуетесь сначала в элементарных вопросах вакцинации и иммунитета?