Мудрецыха мира сего• 21 июля 2021
Посоветуйте гастроэнтеролога Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста.
Единорог помог• 21 июля 2021
Я не могу понять. У вас что своего киевского форума нет??? Вы считаете,что здесь одни киевляне? Даже в любом Замухранске есть свой форум и там спрашивают о местных врачах.
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Срочнокпсихологу• 21 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
)) у нас здесь спокойно спрашивают и спокойно отвечают. И киевлян тут полно. Вам что?
Сиреневая цапля• 21 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А зачем Вы заходите в тему с указанием города в заглавии??? Листайте дальше.
Тем кому интересна эта тема не нужны Ваши возмущения, отвлекает от сути.