Пешеходик• 21 июля 2021
Крик души! Как убрать или подтянуть ненавистные висячие ляшки, прям "холодец"!!!
Сама худая, рост 165 см, талия небольшая, ноги худые а ляшки висят.
Спортом занимаюсь регулярно уже больше года, делаю упражнения с Анитой Луценко на Эту зону - Эффекта ноль!
Поделитесь что кому помогло избавиться от Этой проблеммы
Аноним Секретарь• 21 июля 2021
Уменьшить стресс,кортизол он такой. Утром есть белковую пищу,плюс жиры.
Заниматься спортом
Пешеходик
• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Заниматься спортом
это вы в точку - стресса оч.много в моей жизни((
Надежда наш компас• 21 июля 2021
Я 43 кг и попа вообще холодком стала за год сидения дома
блин сама виновпта(((. Бегаю с весны, загар и массаж с увлажнением и скрабом ежедневным дали небольшой эффект, холодец вроде начал подтягиваться потихоньку. Зал не тяну физически, после болезни оч сильно устаю
Та легко!• 21 июля 2021