Haribo4ka• 21 июля 2021

Парфюм с нотами липового цвета, липы. Подскажите! ?

Муж очень любит запах липы, я тоже.
Хотела себе парфюмчик с таким запахом.
Ищу, пока безуспешно.

Был раньше в нише d´orsey tilleul, но дом закорыли и парфюмерия изчезла из брокарда. Жаль. У кого есть такой парфюм или знаете альтернативу-делитесь.
Гопница-Советчица• 21 июля 2021
Охота на бабочек от Артизан Парфюмер. Очень нарутальная липа.

Гопница-Советчица• 21 июля 2021
Название в оригинале L´Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons
Пошаманю• 21 июля 2021
У Demeter есть моноаромат.
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо большое, завтра поеду занюхну)))
Купила бы и д´орсей если б нашла где или отливант. В брокарде мне консультант показывала как смешать эту липу и др парфюм (аллегорию из герлен) и получить уникальный запах, поскольку сами запахи не сложные и вместе хорошо в тандеме работают. Долго думала, теперь не найти того запаха. Посмотрю ваш
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да, нашла уже. Спасибо!!!
Ля-ля-ля• 21 июля 2021
Ловите. Липа в чистом виде. Могу даже продать по сходной цене, уже не пользуюсь.
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Ответ дляПошаманю
У Demeter есть моноаромат.
Спасибо. А в брокарде представлены??
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Напишите мне в приват плз сколько там мл и цена.
В брокарде вроде были такие, я бы сперва понюхала их.
Ля-ля-ля• 21 июля 2021
Ответ дляHaribo4ka
Конечно, затестите сначала.

Пошаманю• 21 июля 2021
Нюхнула специально Senses Yohji Yamamoto, липа там довольно отчетливая.
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Вот такой искала, вдруг кто видел остатки в продаже, маякните.
https://makeup.com.ua/ua/product/63651/
ЖонДуан• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А сколько, очень люблю его
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо, девчата и респект за помощь.
Намечается глобальный поход в парфюмерный.😂
Липа зовет!

А недавно купила прекрасный легкий летний аромат от Томи Х.
Там база ландыш и чай (мне и друзьям так слышится). Вдруг кто ищет ландыш-вот наводка. Но не сильно стойкий.
Губки-уточкой• 21 июля 2021
Автор, я большой поклонник аромата липы)
L´Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons лично для меня - больше про сено.

Для меня липа - это D’Orsay Tilleul и Jo Malone French Lime Blossom.

Вот отзыв с моими впечатлениями, к-рый я оставляла на Кремчике.
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой

Спасибо, хороший отзыв.
Когда проповала д´орсей мне он тоже немножко сенком отдавал, но там была базовая шикарная липа. А ведь 100% у кого-то дома стоит и от неё нос воротят. А для кого-то это самое желанное. У всех вкусы разные.
У меня так тоже пару парфюмов купленых и подаренных стоят, томятся. Всё хочу сфоткать и выставить.
Пошаманю• 21 июля 2021
А Вы их в разное время попробуйте. (Я с Вашей подачи только что нанесла на себя Senses, стоящий без дела, так как купила зимой и он мне не понравился, даже скажу больше, пах мне кошками, а в жару оказался супер, и никаких кошек) Без Вас так бы и продолжал стоять))
Ля-ля-ля• 21 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
А сколько, очень люблю его
Вы откройтесь, я в личку напишу и фотки сброшу, чтобы не забанили.
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Ответ дляПошаманю
И я тоже пошла взяла Идиль Герлен который стоит без дела. (маме покупала, а оставила себе тк для неё он сильно яркий(() Понюхала его и там тоже есть ландыши.
Выставлю потом на кремчике .
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
А может быть у кого то ещё Кензо Джангл стоит скучает????

Меня прет))• 21 июля 2021
Tilleul Cédrat Fragonard
ЖонДуан• 21 июля 2021
Есть ангел и демон Сикрет
Гуччи премьер ,не дорого или обмен
автор Haribo4ka • 21 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Tilleul Cédrat Fragonard
И этот поищу, спасибо)
Заюшка_хозяюшка• 21 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Есть ангел и демон Сикрет
Гуччи премьер ,не дорого или обмен
Сколько?
ЖонДуан• 21 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сколько?
Ангел 450 около50 остаток
Гуччи400 остаток 25 из 30
vola01@ukr.net
100%• 23 июля 2021
D’Orsay Tilleul уже вряд ли купите. Сейчас даже на ebay нет (последний раз видела пару предложений год-два назад, после мониторила - больше не появлялась). Из доступного Вам уже посоветовали Jo Malone French Lime Blossom и L’Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons. К ним могу добавить Acca Kappa Tilia Cordata. Все они в той или иной степени напоминают аромат цветущей липы. Есть ещё Bond No9 Eau De Noho, который, по отзывам, тоже пахнет правдоподобной липой, но я с ним не знакома, поэтому точно утверждать не буду.