Не за Будка• 21 июля 2021
Как ездить теперь? Киев. Покупать какую-то карту?
Для проезда в транспорте
Год как работаю под домом. Завтра нужно ехать общественным транспортом.
Как ехать?
Не за Будка
• 21 июля 2021
Муроводчица• 21 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я ниже скинула скрин. Дальше ничего нет
Отсканируете QR код через сканер в Приват24 и оплатите
Не за Будка
• 21 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Спасибо
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляБоевая
Что такое CVV в карточке?
Сзади на прямоугольнике три цифры написаны.
Анонимус Я• 21 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Неужели теперь муниципальный общественный транспорт станет посвободней и контингент поприличней?
Введен ценз по интеллектуальному признаку - сможешь ли ты обзавестись карточкой или приложением.
не волнуйтесь, ничего не изменится, как ездили так и будете ездить на разваливающийся трамваях, зато с QRкодом
Зажуженная Жужжа• 21 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
У Меня так....
Вот и у меня так как у вас. Звонила на 3700, клацали там что то, допрос устраивали. Сказали через сутки будет как надо. Но уже трое прошло и ни фига
Мама фифти цента• 21 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я езжу в низкопольных троллейбусах с чистыми сидениями.
Анонимус Я• 21 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
ну я вас поздравляю, вы достигли вершины комфорта.
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Купить электронный билет в Приват24 или скачать специальное приложение Киев цифровой
А можно картой с пей пассом ?
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А можно картой с пей пассом ?
Пока только в метро. Но обещают и в наземном транспорте сделать.
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Вот дебилы
Нет ,чтоб сначала сделать ,а потом уже вводить
Все для удобства людей ,гниды просто
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вот дебилы
Все для удобства людей ,гниды просто
Дебилы те к о год не чухался. Все они нормально сделали
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Что значит нормально ?
Почему я не могу оплатить картой ,как в метро ?
А должна искать какие-то киоски или карты всякие покупать ,если мне раз в месяц или год нужен ОТ?
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вот дебилы
Все для удобства людей ,гниды просто
Сразу видно, что вы нигде не бывали
Оплата проезда в большинстве европейских столиц тот еще квест.
Муроводчица• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А можно картой с пей пассом ?
Нет, для этого надо в каждом автобусе/троллейбусе/трамвае поставить турникет как в метро
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Что значит нормально ?
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Сразу видно, что вы нигде не бывали
Да конечно
В Испании и Италии,чаще всего там бываю ,продают билеты в табакериях,они на каждом углу
Астоновитесь!• 21 июля 2021
ну так если у вас в Приват Киев не показывает, это говорит о том, что ездить в Киеве могут только кивляне, и это правильно
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Хорошо себя охарактеризовали
Они должны были сделать возможной оплачу картой ,как везде в Европе ,а потом запускать эту систему
Но у них все через одно место
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да конечно
Так и у нас изи пей на каждом углу и вся информация на известном тебе языке в свободном доступе. Даже в транспорте можно просто сосканировать qr и купить билет.
Но в других странах разобраться это нормально, а в своей, так все вокруг дебилы, потому что мне прочитать лень.
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Хорошо себя охарактеризовали
Но у них все через одно место
Вас и всех жалующихся. За год можно буду озаботиться. Вы не в европе
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
В Европе далеко не везде можно рассчитаться картой. Там терминалы в основном.
Братья Капли• 21 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Сразу видно, что вы нигде не бывали
теперь я поняла почему на улице так много электросамокатов, электроколёс и др. средств индивидуального передвижения.
Не за Будка
• 21 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я киевлянка
В 3 поколении, между прочим)
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Не поэтому. Люди, которые не в состоянии разобраться как заплатить за проезд не осилят инструкция по пользованию электротранспортом