Не за Будка• 21 июля 2021

Как ездить теперь? Киев. Покупать какую-то карту?

Для проезда в транспорте
Год как работаю под домом. Завтра нужно ехать общественным транспортом.
Как ехать?
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
а проездные на транспорт остались?
Да. Покупаются на транспортную карту.

Кима_кепка• 21 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Заходите в приложение и там в верхнем углу
а такое только в Киеве?
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
а такое только в Киеве?
Киев Цифровой только в Киеве. В каждом городе свои правила, тарифы и своя система оплаты. Это решается местными властями.
Муроводчица• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Хорошо себя охарактеризовали

Они должны были сделать возможной оплачу картой ,как везде в Европе ,а потом запускать эту систему
Но у них все через одно место
Даже в метро мало где в Европе можно оплатить картой, надо покупать пластиковый проездной и на него покупать билет
Быстровочка• 21 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Можно талончик купить в терминале .
Муроводчица• 21 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Можно талончик купить в терминале .
В разных городах по-разному. И у нас купите в терминале, в чем проблема?
Кима_кепка• 21 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
фух. у нас в Харькове пока карточки и кондукторы. а то я думала уже что то пропустила. как в троллейбус то заходить
Штора с кисточкой• 21 июля 2021
Маршруткой
Штора с кисточкой• 21 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Как раз в маршрутке и дебилизм в виде передачи горстей мелочи туда-сюда.
Стоимость до 10 грн уже подняли, мелочи будет меньше.

Котя_люлю• 21 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Блин, а если у меня нет банк.карты???
В кассе метро, пополняшках можно купить QR-билет
Котя_люлю• 21 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
А бабульки как это делать будут?
Картой или билетом как все
Котя_люлю• 21 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
10 грн уже копейкой идет, так же как и 5-2-1грн
Удачная• 21 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Неужели теперь муниципальный общественный транспорт станет посвободней и контингент поприличней?
Введен ценз по интеллектуальному признаку - сможешь ли ты обзавестись карточкой или приложением.
То есть для Вас показатель интеллекта это умение пользоваться приложениями?