ВундерКИНГ• 21 июля 2021
Помогите, с советом, тяжёлый подросток.
Не хочу растянуть тему на 100 стр с советами что я не правильно воспитываю ребёнка. Дочь, 11 лет. Полностью неуправляемая. Разговоры не помогают. Ничего не хочет, оскорбляет, обзывает, руку поднимает . На улицу не ходит, с утра до ночи в телефоне. Установила сегодня род контроль, так она такое устроила что и милицию соседи вызвали. А у меня сегодня ДР.🥺 Муж винит меня что я не правильно воспитываю, хотя сам в воспитании участи не берёт, ей всё дозволено, если я запрещаю что-то она знает что он придёт с работы и даст ей это. Не давайте советы по воспитанию и т д. Поверьте испробовано 100000000000000000 тыс раз. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Прошу одного совета дайте координаты школы/ училища/ желательно военное с проживанием, готова платить , но что-бы сделали человека, иначе скоро меня похоронят от инсульта. 11 лет, Киев, может что-то есть? Смотрела Кадетство но очень дорого 20000 в месяц, нет таких денег.
Дама_из_рекламы• 21 июля 2021
Ну вы как-то на училище ответственность не перекладывайте и особых надежд не возлагайте. Там нянчить не будут- нет дисциплины и успеваемости- на отчисление!
Леди_на_драндулете• 21 июля 2021
Если вы не можете справиться, то кто сможет?
Вам лично нужен хороший психолог. И я не шучу.
ВундерКИНГ
• 21 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Водили, без толку
Lilith-643d• 21 июля 2021
З проживанням - це тільки приватні школи з повним пансіоном (від 1к$ за навчання та ще 300$ за їжу тс гуртожиток)
Неместная Я• 21 июля 2021
А езжайте от них, может это выход? я без сарказма, поверьте) найдите вариант для себя.
Я шалунья• 21 июля 2021
Идите к психологу с мужем, без ребенка. Пусть научит вас обоих быть родителями и правильно воспитывать. Муж вообще м...к самоустранился, так ещё и действует не заодно с Вами, а наоборот
Леди_на_драндулете• 21 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Водили, без толку
Не ребенку нужен, а ВАМ, и отцу ребенка.
Кашка-маняшка• 21 июля 2021
Контакты не подскажу.
Просто мысленно обнимаю Вас.
У меня такая вот племянница.
Сестра с мужем волосы на голове теперь рвут - на лето отправили к бабушке, для трудотерапии - она сбежала и ее потом больше недели по району искали. Поседели все
Просто мысленно обнимаю Вас.
У меня такая вот племянница.
Я шалунья• 21 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Водили, без толку
Не дочь водить, а именно Вам с мужем ходить надо
ВундерКИНГ
• 21 июля 2021
Ответ дляUlly12
Поздно спохватились. Если бы мне в 11 поставили род контроль которого раньше не было я бы тоже устроила истерику и саботаж))
У неё и раньше был, договорились что будет играть по 2 часа в день и я его убираю. Ок. Убрала. Теперь всё сначало, с 7 утра и до 2 ночи в телефоне
бювет_в_обед• 21 июля 2021
Меня сейчас многие зафукают. Я нумеролог, рекламу не даю, с колокольни говорю. Вы не знаете какой у вас ребенок, какие у него потребности и как с ним говорить. Короче, особенности не понимаете. Посмотрите в эту сторону, а не под общую гребенку по воспитанию отдавать.
Жабры жабы• 21 июля 2021
Никто не воспитает ребенка нормальным человеком в подобном учреждении, просто наставят ограничений, которып дети успешно умают обходить))
Кошка Мурка• 21 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
А вы можете мне написать в личку?
бювет_в_обед• 21 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А вы можете мне написать в личку?
Зачем? и нет, не могу)) Вы закрыты))
ВундерКИНГ
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Его не вытащить г когда. Он считает что это шарлатаны которые охотятся на его кошелёк.
Ушла и Пришла• 21 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
В Харькове есть кадетское, пробуйте.
Не смущает, что туда нужно поступить?
Леди_на_драндулете• 21 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Сама идите, со временем и его подтянете.
Жабры жабы• 21 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Подумайте, что ребенок компенсирует телефоном
Есть ли увлечения, возможность себя проявлять в чем-то, как с самооценкой
Смартфон - это бесконечные гормоны удовольствия, нм такой поток и взрослыа подсаживаются, не то что подростки
Скоро_вчера• 21 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не смущает, что туда нужно поступить?
Ну естественно нужно.
Я шалунья• 21 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Сочувствую Вам автор. Тут проблема в муже скорее, а поведение ребенка следствие. Он Вас похоже ни во что не ставит и ребенок тоже не считает Вас авторитетом. При этом сам занятся ребенком не желает. Это во многом его вина. Особенно, что он разрешает то, что Вы запиетили
Добрый Жук• 21 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Водили, без толку
А что она делала, что полицию вызывали?
Скоро_вчера• 21 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Что автор будет решать, если он а с мужем единую стратегию выбрать не может. Ну нарушает сейчас, угу