Доктор Варвар• 21 июля 2021
Молочная смесь Малютка красная
Кто давал деткам, как она?
Ребенку год и 7 месяцев, пьёт ещё перед ночным и дневным сном смесь нестожен. Можно ли перейти на малютку красную. Планирую давать смесь пока он её хочет лет до двух. Это как традиция, если смесь значит спать пора)
Жерица ночи• 21 июля 2021
Можно конечно перейти,только смысл?Она очень неудобная в приготовлении,комочки ужасные.Ну и жидкая для такого карапуза,проще уже молоко наверное.
муха в кедах• 21 июля 2021
Дочка перешла на обычное молоко и до 4 лет пила на ночь, тоже ритуал был.
Доктор Варвар
• 21 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Молоко магазинное в пакетах?
Домашнее негде покупать (
муха в кедах• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Молоко магазинное в пакетах?
Домашнее негде покупать (
Какое домашнее. Магазинное ультра пастеризованное, брала Злагода детское с 9 месяцев, потом начала брать любое по акции в тетрапаках.
Доктор Варвар
• 21 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2021
Малютка вообще похожа на Нестожен и Нан, Нутрилон - он немного другой по вкусу.