Дикая Роза• 21 июля 2021
А вы пробовали встречаться с двумя парнями одновременно?
И что из этого получилось?
Принцепесочка• 21 июля 2021
это вы так парней цените? Так цените отношения??
А есди вы у парня будете не единственная, как вам такая роль?
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Без секса и с 3-4 встречалась в молодости.
С интимом мне противно
У меня интима нет пока ни с одним. Но нравятся оба. И получается некрасиво. Ходим, гуляем, обнимаемся, поцелуи.
Кого хочу выбрать не могу.
0996700747• 21 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Зачем?
Я себя для этого слишком уважаю.
Встречаться, не равно спать..
В чем не уважение?
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я не сплю с ними. Просто выбираю.
Мы пока не встречаемся. Нет речи ты у меня единственный.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И секс с ними через день?
Нет секса.
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ для0996700747
Встречаться, не равно спать..
В чем не уважение?
Это в каком возрасте встречаться не равно спать?
Телепузик• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Кого хочу выбрать не могу.
обнимаемся, поцелуи - это допуск в личную зону... вы всех подряд туда пускаете?
смысл встречаться с двумя может быть только один: надоить с обоих подарков
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет секса.
А сколько вы без секса планируете ’встречаться’. Вам 18?
Гравицапа• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лет в 16
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне 28. Недели 2-3 общаюсь с каждым.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы сразу спите? Месяц +-.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Если бы всех подряд, то вопрос бы был не о двоих.
А смысл. Я не могу понять, кто мне из них больше импонирует. Кроме цветов мне никаких подарков не дарили.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Ага, но без секса. Потом встретила 3го и бросила тех))
У меня также без секса. Не могу выбрать, кого из них оставить)
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы сразу спите? Месяц +-.
Я не сразу сплю. Но тянет в этом плане к кому то одному больше. На этом этапе и отпадают ’встречания с двумя’. Более того, вы уже даже целуетесь с двумя...
ПешитеБесАшипок• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не сплю с ними. Просто выбираю.
Ну так и все, какие проблемы. Главное, осознавать, что и они имеют право так же выбирать, и что если один узнает, то может уйти.
А так вы правы, имеете право брать в примерочную больше одних штанов
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А почему вас удивили тогда встречания без секса? Нужно же человека узнать сначала, понять.
То, что за двоих вы считаете это мерзко понимаю.
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Согласна, конечно нужно узнать. Но наверное мы с вами разные просто. Меня и целоваться, обниматься - к одному тянет к другому нет. Чтоб сегодня целовалась с Петей, а завтра с Васей - нет. Явно к кому то но будет перевес. А если Петя с Васей тоже еще с другими девушками целуются))) Мамочки))
Последнее ваше предложение не поняла
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я понимаю, что и они могут меня бросить. Это нормально.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Последнее ваше предложение не поняла
Последнее предложение. Я имею ввиду, что мне самой ситуация неприятная. И я не считаю, что правильно делаю.
Просто так получилось, что полгода я в переписке с моряком(знакомились вживую, учились в одном универе). Мы общаемся каждый день. Встретились раза 2-3, как чувства появились. При последней встрече целовались. У него опять море, но говорит будет менять работу.
Второй парень выручил меня на работе. Подвозил домой, пили кофе и общались. Сходили на пару свиданий. Классный, но младше за меня на два года. Я себя чувствую неловко, понимаю окружение тоже не воспримет. Ближе он. Но я боюсь, что это как курортный роман. 2-3 недели общения с ним.