Однозначно• 21 июля 2021

Девочки, а что с МАУ? Они еще живы?

Возобновили полеты или не светит?
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2021
А что сними было?
Летали и летают.

No problems• 21 июля 2021
Неделю назад летели ими с Хорватии. И сегодня вроде друзья ими же полетели.
Умеющая думать• 21 июля 2021
Гугл и ’онлайн табло Борисполь’ Вам в помощь
ТебеОноНадось• 21 июля 2021
автор Однозначно • 21 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что сними было?
Летали и летают.
Просто единственная АК, которая летала в мою страну напрямую. Рейсы больше не ищет, я и не в курсе, это только сюда или у них вообще проблемы
Вилами по воде• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Летали мау в июне. А Вы где живете?
Таки в курсе• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Все у них хорошо. Наверное, ваше направление просто не актуально сейчас.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Летают, все ок.
Может рейс отменили в какую-то страну из-за ковид, но проблем нет с ними обычно, летала в э ом году не раз
автор Однозначно • 21 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Летали мау в июне. А Вы где живете?
Финляедия. Понимаю, ни разу не туристическое направлерие, но пока были рейсы через Минск, самолеты шли без пустых мест

автор Однозначно • 21 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Летают, все ок.
У меня мелкие проблемы с ними были и часто) но да, на перелет всегда рассчитывать можно было. Очень печально, что закрыли наше направление
Таки в курсе• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Если у Финляндии сейчас жесткие условия по возможности вьезда для украинцев, то не удивительно, что спрос небольшой.
Вилами по воде• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначно
А сейчас же авиа сообщение с Беларусью закрыто в Украине
Секс-Бомба• 21 июля 2021
В июне летала с ними. Но рейсы они порезали
автор Однозначно • 21 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Я о том, что пока было открыто, то самолеты в Хельсинки шли забитые, и в основном таки украинцами. Печаль, что мау не оставили хоть один рейс в неделю((
Вилами по воде• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначно
У меня знакомая тоже в Филяндии живет. Печально, конечно
ТебеОноНадось• 21 июля 2021
не правда
сейчас вот написала подружке спросила какой авиалинием прилетели свекры
ответила
Чи то скайап чи флайюа

как то так))) так что ищите)
ТебеОноНадось• 21 июля 2021
https://www.skyscanner.com.ua/transport/flights/ki...

вот есть
да с пересадкой но долетают ведь))) если уж так надо и не дорого
Герцогиня• 21 июля 2021
А эир балтик разве не летает сейчас? Для МАУ наверное нет смысла летать...людей не набирается
автор Однозначно • 21 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Летает, но гостей через Ригу вряд ли пустят. Финны полояльнее
Вот набирались на белавиа, 5 раз в неделю, кажется, всегда забит самолет был. В общем, хнык((

Герцогиня• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Потерпите думаю скоро все наладится, фины уже открываются для украинцев