Королева Сарказма• 21 июля 2021
Днепр, кто вакцинировался, где, чем?
Хочу сделать вакцину, но не знаю где. Нужно у семейного врача в очередь становиться или самой, через сайт " Дия"
Кто вакцинировался, напишите с чего начать. Спасибо?
Губы_зубы• 21 июля 2021
Дия уже не принимает запись. Ищите сами. Если есть знакомые в финансах (банки и тп), они как раз сейчас вакцинируются в порядке очереди и можно легко вписаться на пфайзер. А так Вы им не вакцинируетесь, только если Вам 60+
Королева Сарказма
• 21 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мужа на работе пфайзером привили одну дозу, но родственникам нельзя было
Губы_зубы• 21 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Странно. Сами прививались как члены семьи медика, включая родителей. Ищите.
Королева Сарказма
• 21 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Он в Киев специально ездил прививаться
ЛисАпедная• 21 июля 2021
Клиника JMC в Меноре вакцинируют Короноваком всех бесплатно. Позвоните в регистратуру, номер можно найти на сайте.
Друзья привились именно там, без записи. Позвонили, все узнали и на следующий день с прививками. Понравились условия и четкая организация процесса
Подставка для припева• 21 июля 2021
С сегодняшнего дня уже Модерна доступна, а Пфайзер все так же для 60+ (или коллективная заявка от работодателей). Но это для Киева.
Королева Сарказма
• 21 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Попробую в Менору пробиться
Щас ухожу• 21 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А у нас наоборот и родственникам можно было. Так как не все прививались.
Калёва Замалёва• 21 июля 2021
Нам на работе сегодня предложили вакцинироваться Пфайзер или Модерна
Днепр
Я пока думаю
Днепр
Я пока думаю
Королева Сарказма
• 21 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Днепр
Я пока думаю
Днепр
Я пока думаю
Сложно сразу так решиться, здесь 50/50 вроде и страшно эту вакцину вводить, а с другой стороны мы так сильно переболели, что страшно подхватить повторно.
Тоже думаюх над этим вопросом
Калёва Замалёва• 21 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Тоже думаюх над этим вопросом
Я вообще не хотела вакцинироваться
Но планирую отпуск в сентябре в Египет
Понимаю,что если я буду вакцинирована, это облегчит мне поездку
Интересно, правда ли,что сегодня голосуют за закон,что те, кто не привит, даже если по приезду домой делают ПЦР, все равно еще неделю на самоизоляции сидит
Вот это меня напрягает. Это что 3 недели отпуска надо брать?
Но планирую отпуск в сентябре в Египет
PANTERA_KET• 21 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Аналогично
Барышня кисельная!• 21 июля 2021
Привилась короноваком в поликлинике на левобережном. Записывалась у семейного врача. Потом позвонила медсестра, пригласила.
ЛисАпедная• 21 июля 2021
Вот телефоны пункта вакцинации в Меноре. Это областной пункт, можно привиться и жителям области.
Возникли вопросы, звоните:
📞 0674002614
📞 0996064661
📞 0969954392
На сайте указано, что работают каждый день с 10 до 17-30 При себе необходимо иметь:
Паспорт или ID паспорт + приложение (прописка), ИНН.
Но лучше позвонить и уточнить.
Возникли вопросы, звоните:
📞 0674002614
📞 0996064661
📞 0969954392
Но лучше позвонить и уточнить.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Попробую в Менору пробиться
Я в субботу на Тополе 3 , в бывшей детской , зашла с паспортом , меня спросили есть ли декларация с врачем и все , вакцинировали . Народу вообще ни души .
Королева Сарказма
• 21 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А, что кололи? И можно адрес поликлиники или хотя бы на, что ориентироваться. А то я с Победы
Королева Сарказма
• 21 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Возникли вопросы, звоните:
📞 0674002614
📞 0996064661
📞 0969954392
Но лучше позвонить и уточнить.
Возникли вопросы, звоните:
📞 0674002614
📞 0996064661
📞 0969954392
Но лучше позвонить и уточнить.
Спасибо!
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
короновак , мне дочка сказала , только им , нет побочек.
Dominica Gatta• 21 июля 2021
На городских пабликах есть новости с адресами. Я для себя запомнила на С. Ковалевской, в 9ке, на тополе возле терры. Мы были на С. Ковалевской принимают с 10 до 14 кажется, при себе паспорт и инн, ещё спросили фио семейного доктора.