Бибер-анонимер• 21 июля 2021
Стимуляция простаты . Неужели все такие затюканные ?
Читаю соседнюю тему и в шоке . Ну может парень гей и что ? Другая пишет что мужа педофидом обозвала за то что просил стимуляцию простаты . Не , ну я знала что есть такие , кто мужу минет категорически не делает ... Оказывается сколько таких .... и не пишите что муж вас и такой любит .Любому мужчине нравится оральный секс , и он его находит на стороне если жена годами упорно морозится . А ей говорит что все ок или вообще что не очень-то то он и хотел . Так же дело и с простатой . Для мужчины морально тяжело пойти на это , разрешить женщине это сделать . Но у кого она здорова то все просто в восторге от этого вида ласк .Готова ловить тапки...
Самый умный• 21 июля 2021
Согласна с Вами целиком и полностью. А все эти комплексы от незнания. Обычно женщины не могут раскрепоститься даже с мужем, опять-таки из-за комплексов. Вот так и живут, не получая настоящего удовольствия от секса и одной позой на все случаи жизни))))
Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Читала, что это даже капец как полезно. Некоторые за этим к доктору идут по показаниям.
Бибер-анонимер
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Да .это полезно .только нужно это научиться это делать аккуратно и правильно . Не будет застоя в предстательной железе , а это перспектива что в 50 он не станет импотентом
Помидорина• 21 июля 2021
Я все это делаю, но так же принимаю, что для кого-то это запретно. Просто надо нормально относиться, а не называть друг друга ненормальными. Есть мужчины, которым минет не нужен.
Самый умный• 21 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
С мужем двоих родили... а потом открыли для себя заново мир секса

И у нас открылся новый интересный мир секса после рождения ребёнка)
Бибер-анонимер
• 21 июля 2021
Ответ дляБорода
Вот вас проблемы неразрешимые мучают..
Да не мучают . Просто сколько комплексов у людей .. есть мужики , которые идут на лево не из-за того что блядуны , а из-за того что им хочется банального минета хотя бы на который жена никогда в жизни не согласится .
Плакулька• 21 июля 2021
Ответ дляСамый умный
И как рождение ребенка этому поспособствовало?
Борода• 21 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Надо было думать, когда женился
Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Брат двоюродный раз в год ходит к врачу и там это делает, говорит, что потом как в 20
СкокоМнеДадите• 21 июля 2021
Та пихайте друг другу в задницу что хотите. Но хвастаться дтим не стОит)
Бибер-анонимер
• 21 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Запретное из-за физиологии ещё ладно . Рвоты рефлекс у женщин как вариант . Но когда запрет иза огромных тараканов это трындец . Секс в темноте в одной позе и ничего более это кошмар .
Твоя подруга• 21 июля 2021
Ответ дляМарс атакует

а почему ДО не открывли?
Ганцю в кєдах• 21 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
В семейной жизни главное доверие, а не секс
Марс атакует• 21 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
а почему ДО не открывли?
Не знаю даже.. не задумывались как-то. Хватало классики. Все нас устраивало.
с_переулочка• 21 июля 2021
Ответ дляСамый умный
А до ребенка вам не до секса было?)
Помидорина• 21 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вы тогда такая же, но с другой стороны. Секс под одеялом и в темноте, это тоже такая форма секса))) Люди сами выбирают, использовать своё тело по полной или нет. И чувствительность не у всех развита тоже.
Марс атакует• 21 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
А до ребенка вам не до секса было?)
А как по вашему дети появляются?
Тульский пряник• 21 июля 2021
Горцы не страдали проблемами с простатой благодаря езде верхом.
Конный спорт прекрасная альтернатива массажу.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2021
мне тоже эта тема интересна, муж не соглашается пробовать.
Как научиться правильно делать массаж простаты?
Шкура Шуры• 21 июля 2021
Да ловите те тапки, кто как хочет так и живёт
Сегодня он хочет , завтра он извините хочет срать, и отводит руку...всякое бывает
с_переулочка• 21 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да у кого сейчас в темноте в одной позе, не чудите, всем моим подругам за 40, и все мы ооочень раскрепощенные в сексе) Кто же тогда зажат, двадцатилетние? Да щас... Если секса нет, то только потому что это не нудно паре, не хочет один из партнеров, и тут уже все равно - как ни вноси разнообразие, а получается насилие над собой.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
доверие - пустой звук для партнеров, которые живут без близости.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2021
Ответ дляМарс атакует

поделитесь, что открыли интересного, вдруг я что-то упустила)
Слава Українi• 21 июля 2021
100%. Мой балдеет. Не сразу сы к этому пришли, примерно года через три, но зато остальные 15 - муж в восторге. Это я о простате.
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2021
Ой, ладно) Любой кипишь кроме голодовки. Мой любит лежать на спине, лапки кверху, я попой сверху к нему спиной. И пальчик в попку)) Оооочень любит, иногда балую.
Файна_зупка• 21 июля 2021
Ответ дляСамый умный
И у нас. Найти 30 мин когда спит и при этом мы не сильно уставшие - такое счастье