мадам Везувий• 21 июля 2021

Длинный цикл

Подскажите девчата, в прошлом месяце был цикл 27 дней(при моей норме 33-35) и были очень скудные М. Теперь в этом месяце уже 42 день цикла, а месячных все нет . Тест отрицательный. Я уже прям переживать начинаю. Грудь 2,5 недели назад налилась , поболела и уже неделю как не болит, живот дня три назад болел , стреляющими болями и все , тишина.
Может ли из-за жары такое быть ? Было ли у кого-то что-то похожее ?
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2021
От жары может.
От нервов.

Hotbird• 21 июля 2021
35 дней +/- 7 дней считается физиологической НОРМОЙ.
Сейчас у многих задержки. И это жара, смена рациона, скачки веса, щитовидка, стрессы.
Карапулька• 21 июля 2021
Автор, у меня все так же как у вас, спрашивала, действительно норма +- 7 дней
Мэри Попкинс• 21 июля 2021
Завидую...у меня всю жизнь 21+7
Карапулька• 21 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Завидую...у меня всю жизнь 21+7
А я вам завидую. Потому что отдых сложно планировать без предсказуемости в этом деле
автор мадам Везувий • 21 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Во-во. Я спланировала отдых себе ещё в мае, а теперь все пошло не так. И я ещё к тому же переживаю , чтоб на время отпуска они не пошли
Карапулька• 21 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я меня всю жизнь так. Я на работе говорю про примерно когда отпуск и бронирую, когда они пошли. Потому что платить деньги и тратить время на так себе отдых ну его на фиг