дамаБезСобачки• 21 июля 2021

Одни годами одинокие,а другие сразу в паре,почему?

Всё дело в харизме?
Почему одни годами одинокие они ищут пару и толку ноль, как бы не старались.
А у других самое большое одиночество, это три недели?
Что делать первым?И в чем же секрет вторых,что на них мужчины как пчелы на мёд слетаются?
Чучело сосны• 21 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Зачем он вам?
А зачем вообще женщинам мужчины? А семьи? А дети?

пицунда• 21 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вот, самый классный ответ
ну а чем еще обьяснить...она не может быть одна - нищая без образования...ей надо чтобы кто-то денех давал на еду...слава аллаху что мозгов хватило не рожать от каждого по ребенку
Чай не пью, только кофе• 21 июля 2021
Ну я 3 года одинока уже. Но женихов полно, а я ни с кем из них не хочу. А кому-то любой подойдет, первый встречный,поперечный.
Ресничный червь• 21 июля 2021
Изюминка есть не у всех
Ms. Сама прямота• 21 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Изюминка есть не у всех
Вроде ж у всех она) есть
Мао_Мяо• 21 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вам сколько лет?
Чучело сосны• 21 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вам сколько лет?
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Изюминка есть не у всех
Должна быть безуминка
автор дамаБезСобачки • 21 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Говорите о себе
Автор, вы первая категория или вторая?
Первая(

автор дамаБезСобачки • 21 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня подруга красавица,стройная,хороший доход и одна...не может найти. А вторая заурядная,но энергетика башенная. Всегда много кавалеров было,никогда одна не была .

Сексуальность,харизма и обочине. Без этого никак. Это или дано или нет.увы
Вот это и хотелось узнать,спасибо.
Вот согласна,что это дано или нет,мне не дано,тоже одна.
автор дамаБезСобачки • 21 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
я не знаю, как у кого, скажу о себе.
Я не хочу отношений, но ко мне возвращаются (пишут со своими дебильными сообщениями, мне нужна такая как, и пр бла-бла) бывшие, знакомятся на улице, хотя я даже развод не оформила. На сз просидела аж 3 недели и удалилась, т.к. не было времени разгребать тучи этих писем, но сходила на 3 свидания. Это было зимой и они зачем-то до сих пор мне наяривают... Хз что им нужно, я не отвечаю почти
Предположу что , что у меня на лбу написано: Я не хочу замуж, мне кайфово и так, потому что у меня РОМАН С СОБОЙ, иди нах господа

А у вас автор, скорее всего, написано совсем обратное, потому вы и одна
Наверное,написано на лбу у меня.
автор дамаБезСобачки • 21 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Не знаю даже. Я дольше нежели одна не была. На первом свидании улыбчивая, приветливая, интересуюсь мужчиной, не молчу. Ищу сразу общий контакт по интересам. Внешность у меня на четверку, есть немного лишнего веса, но это не мешало. И в 60 было много ухажеров, и в 80 кг. Может, энергетически как-то. Меня даже доставщики глово на кофе приглашают потом в переписке))) или когда что-то продаю с самовывозом, тоже если это мужчина, то сразу ’а мы нигде не встречались?’, А потом ещё за что-то цепляются, нет ли у меня такого или могут поделиться таким то. Но это даже когда я в отношениях, то такие подкаты, ну, я отшиваю, но потом ещё несколько попыток, мужчина мой постоянно злится по этому поводу.
Здорово у Вас ,но я тоже не сухарь, шучу,общаюсь улыбаюсь,я им просто друг,годами одна.Видимо у меня слабая энергетика.Не тяну на то, чтоб была нужна.
Была и худой и полной внешне нормальная,а никакая не нужна.
Аноним Первый• 21 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Секрет в непереборчивости. Воо я уже пятого отшила, а кто-то визжал бы от счастья. Пс: никого не ищу.
Да прям. Это мантра? Сколько наблюдаю страдающие от одиночества готовы ’ подобрать’ любого. Самодостаточные девочки которым не скучно в одиночестве- нарасхват. Правильно выше написали. Харизма, энергия, задор и неприступность это магнит для мужчин. Сыграть это невозможно.
Тётушка Лошадь• 21 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Наверное, тут правильно про сексуальность писали. Вот сексуальности во мне много и я флиртую, кокетничаю
Тролю как могу• 21 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
я ниче не думаю, у меня не было времени читать, и желания ходить на свидания. Я вообще не пойму на кой я там зарегилась
А вам и не надо много понимать
Тролю как могу• 21 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Где вы их ищите. Вобще с 15 лет никогда сама не была , когда не хотелось . Даже сейчас за мужем и полно желающих
Желающих Вас взять замуж? Не пугайте так советчиц
МУСЯкомарова• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Что? Пишу как есть) сегодня с ребёнком в кафе сидела и пристал один. Был вежливо послан. Но я хохотушка блонда, хз знать что им надо.
Тролю как могу• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вроде ж у всех она) есть
И у всех одинаковая, кстати. Дело не в ней))
Тролю как могу• 21 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ЯсенКрасен, что им надо

Смурфетта• 21 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
))) ну вряд ли вы отшилы пятого симпатичного, харизматичного миллионера
Аноним Первый• 21 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вот, они видят’ чёртиков в глазах’, и то, что вы не в поиске. И их это тянет. Я хохотушка, но шатенка. Даже если я с детьми, то обязательно найдется ’ кавалер’ то с комплиментом, то с угощением. Хотя я реально никого не замечаю по сторонам. Муж смеётся, что меня нельзя на 5 мин. Оставить одну.
Сам себе Петросян• 21 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Да
Аноним Первый• 21 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
А если родной муж не хуже? Проверенный временем. Зачем тот непонятный незнакомый тип? Мужчины видят у кого на лбу написано ’ ищу приключения’. А если для серьезных отношений девушка приглянется, то безразличие в глазах самый мощный вызов. Им сразу хочется’ завоевать’
Ms. Сама прямота• 21 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не соглашусь, разная у всех)
МУСЯкомарова• 21 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Они все, кстати, были не уроды и речь нормальная, одеты нормально, короче не бомжи на побирушках. На счёт миллионер- не знаю как сразу при встрече отличить. Мне просто не надо это, так и говорю, сори, я не ищу знакомств.
Тролю как могу• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не соглашусь, разная у всех)
Та ладно, у кого-то горизонтальная??? Не верю)
Смурфетта• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
При хорошем родном муже мужиков не ищут, или кого там отшивают, попутчика в троллейбусе или коллегу, хотящего секаса, отношения при чем тут? Такого добра валом, про это и речь, а симпатичных миллионеров не много, толпами не бегают за обычными девушками
Тролю как могу• 21 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Они вообще не бегают.
Бегают за ними.
Ms. Сама прямота• 21 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
География внешних половых органов разная, расположение ножек клитора и тд.
Тролю как могу• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я в целом имела ввиду)